Романтики с большой дороги. Сходка

Новая игра состоится сегодня в 16.00 мск.
Заявки подавать после 15.00 мск в теме игры.

заявка

заяфка

заявка

заявка

здесь обсуждение, а не игра
https://forum.ageofclones.com/t/romantiki-s-bolshoj-dorogi-pri-sodejstvii-banka-hrama-sveta
заявки сюда

1 лайк
Тизер новой игры

Скрин карт, что получат участники новой игры в личку перед игрой:


Для хода игрок должен выкладывать картинку КАРТЫ , посредством вырезания её из скрина.
PS Реклама спонсора будет уже в самом скрине (а чего? Мне мороки меньше зато! :slight_smile: )

Информация по игрокам перед началом второго раунда:


верхние игроки сражаются против нижних.

Игра рассчитана только на пятерых участников, каждый из которых получит уникальную карту (грабитель-грабительница, охранник-охранница) и карту покровителя (Сказочные персонажи возвращаются! Да-да…)

В ходе тестирования игры были обнаружены три ошибки. Завтра планирую их исправить, если найду :slight_smile:

Я не жалуюсь, но я ничего не понял. Но выглядит интересно, когда можно будет правила почитать?)

Когда будет игра проверена на отсутствие ошибок.

Ладно, понял, будем ждать )

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Во вторник 07 июля в 16.00 мск пройдёт закрытое тестирование новой игры.

Нужно 5 желающих. Правила игры будут написаны в закрытой теме.

Тестирование закрытое во избежание возникновения неловкостей, связанных с неучтёнными ситуациями, приведшими к критической ошибке.

О желании принять участие в тестировании писать мне в личку на форуме.

1 лайк

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В среду 08 июля в 16.00 мск пройдёт закрытое тестирование новой карточной игры по мотивам Клона (сражение за тайник).

Нужно 5 желающих. Правила игры будут написаны в закрытой теме.

Тестирование закрытое во избежание возникновения неловкостей, связанных с неучтёнными ситуациями, приведшими к критической ошибке.

О желании принять участие в тестировании писать мне в личку на форуме.

1 лайк

В связи с резкими изменениями планов на вечер тестирование новой форумной игры сегодня не состоится… :frowning:

Сегодня, ориентировочно в 16.30 мск, состоится очередное ограбление замка.

Заявки подавать в теме игры с 15.30 мск.

Класссссссс, я сегодня в игре)))))))

Доброго времени суток! Что-то результаты игры никак не появятся.

Сегодня после 12.00 мск (более точное время будет написано, когда я смогу точно знать, во сколько вернусь домой) состоится очередное нападение на замок с казной.

1 лайк

я первый раз играю

Это тебе в тему игры)

Огонь факела подрагивал под дуновениями незаметного ветерка, и казалось, будто тени на стене о чём-то перешёптываются.
По тёмному коридору раздавалось гулкое эхо шагов. Тёмный проём окрасился багровым и в нём возникли две фигуры. Начальник охраны и его подчинённая.
Подойдя к факелу, они остановились. Пока девушка устанавливала в железное кольцо новый факел, мужчина открыл дверь темницы.
– Спокойно! – предостерёг он пленницу. – Дальше лестницы тебе всё равно не уйти.
– Хм! – усмехнулась та, лёжа на деревянной лавке. – Снова ты?
– Снова, – спокойно ответил начальник охраны. – И снова спрашиваю: где золото?
– Катись в Бездну! – равнодушным голосом ответила грабительница.
Мужчина помолчал, покручивая ус, и глубоко вздохнул.
– Ну, ладно. Значит, посидишь ещё здесь. А наше золото мы и так отыщем.
Он повернулся и вышел. Со скрипом закрылась дверь и защёлкнулся замок. Грабительница закрыла глаза.

– Джейла, – обратился начальник к девушке, когда они шли обратно. – Раз уж наша “дорогая” пленница по-прежнему отказывается сотрудничать, придётся вам искать её тайники самим. Вряд ли она успела всё потратить или вынести за пределы нашей империи.
– Есть, – коротко кивнула охранница. – Когда приступать?
– Да хоть бы со следующей недели.

4 лайка