Романтики с большой дороги. Сходка

так ты колокольчик поставь там как на форум зайдешь будет светиться сообщения и по ним будешь темы искать

уже…я ине зналь что Хыть ее гоняет

ребята давайте сыграем оставляйте заявк не ради денег…ради интереса

уффф…собрались…ребята Paint сразу откройте он вам пригодится во время игры

В притоне Старого Крыса, в этом царстве суматохи и наживы, стояла тишина.
Просочились слухи, что предводительница, что столько времени собирала банды для обноса то одного, то другого замка, поймана и заточена в подвале.
Последняя шестёрка ловцов удачи, рискнувшая вынести замок без неё, едва не попалась, и хотя они успели обчистить несколько сейфов, но повторно лезть на рожон не было никакого желания.
– Слушай, Чёрный Пёс, – полушёпотом обратился к помощнику Старого Крыса парень лет тридцати с безобразным шрамом, идущим через правый глаз. – Как у тебя сегодня с наводками? Есть поприличнее, а то я второй стычки против катаны могу и не выстоять? Мне б что попроще: кастетчика там или, на худой конец, фузейщика. Пуля, как известно, дура, а вот катана…
И он показал на своё “украшение”.
– Что? – усмехнулся Пёс. – Кинула вас ваша красотка? Ну ничего, браток, – он похлопал парня по плечу и вытащил из ящика стола несколько наводок, – найдём тебе чего “попроще”. Выбирай.
– Эх-ма, была-не была! – подошёл к столу сухощавый мужик. – Давай и мне тоже!
– Выбирай, – блеснул золотым зубом Чёрный Пёс, доставая новую пачку с наводками.
– Можно и мне наводочку? – подошла к ним молодая девушка с саблей.
–Об чём речь, красавица! – расплылся в улыбке помощник Крыса. – Для такой мамзель самые “вкусные” наводки!
– А для меня тоже найдётся? – со смешком спросил женский голос из полумрака.


– Разумеется, милая! Только для этого тебе нужно подойти к столу, – ответил Чёрный Пёс, не переставая скалить зубы в улыбке. – Наводки ведь у меня по воздуху летать не обучены.
– Очень жаль, – в голосе незнакомки послышалось ехидство. – А я смотрю, вас не сильно-то беспокоит тот факт, что вашу предводительницу поймали.
– А чего нас это должно беспокоить? Сама попалась, сама пускай и сидит! – в голосе Пса послышалась злоба.
– Ну, тебе-то, уважаемый, по боку, а вот тем, кто с нею грабил замки несколько месяцев? Как им быть? Неужели вы думаете, что хрупкая девушка не признается под пытками и не сдаст своим дознавателям всю вашу кодлу?
– Хрупкая, как же! – хохотнул рыжебородый детина. – Да она сто очков вперёд даст любому из нас.
– Именно, что из вас, – продолжала незнакомка в полумраке, – но кто знает, что с ней могут сделать те, другие. Это ведь не один замок, и не два, и даже не десять. За такое обычным “цыплёнком” не отделаешься.
– Мне кажется, или мамзель у нас собирается устроить налёт на замок с целью освобождения попавшейся? – усмехнулся со своего места Чёрный Пёс.
– Пёсик, ну тебе-то что за дело до этого? – усмехнулась в ответ незнакомка. – Ты как был на подхвате у своего босса, так и остаёшься.
– Ту, милмоя язычок-то свой попридержи, – злобно усмехнулся Пёс, доставая свою любимую игрушку – пулемёт АВ 0614, а не то…
– Ой, боюсь-боюсь, – наигранно ответила девушка.
Кто-то из подручных Чёрного Пса по его сигналу ринулся в полумрак с целью вытащить дерзкую девчонку, но с глухой звук удара вкупе с хрипом, сопроводившиеся голосом незнакомки дали понять, что девица та ещё штучка.
– Значит так, дамы. Джентльмены, – продолжала незнакомка. – Пока моя кузина за решёткой, я буду водить желающих на дело. Попутно будем обшаривать замки в поисках моей сестрёнки. Надеюсь, вопросов ни у кого нет?
– Когда идём? – спросил сухощавый мужик, возвращая Псу его наводки.
– Да хоть бы через час!

1 лайк

Новая игра состоится сегодня в 17.00 мск.

Заявки оставлять в теме игры после 16.00 мск.

Добрый вечер, провожу опрос)
если Романтиков завтра днём запущу, будут желающие поиграть?
примерно 12.00 МСК

будут

прости, Андрей, но те кто играл в 3+2, не могут участвовать в Романтиках(

Многие на работе в это время… Я точно пас :frowning:

Я просто подумала, что не плохо было бы проводить днём, что-бы могли принять участие в игре жители востока

Понятно))

Идея хорошая, но их ответа надо ждать, сейчас спят :slight_smile:

я поиграл бы и на работе

2 лайка

я тоже на работе могу поиграть, а вечером планы…не до романтиков

Когда думаете начинать регистрацию. Если смогу приму участие

Новая игра состоится сегодня в 12.00 МСК.

Заявки оставлять в теме игры после 11.00 МСК.

2 лайка

Поступили выплаты за 2 недели участникам игр 3+2 и Романтики с большой дороги. Проверяйте свой счёт :grinning:

2 лайка

Выплаты получены :+1:

все получил спасибо нашему Анлокеру…Когда следующая игра? просьба указывайте дату…если не трудно…а то слово сегодня понятие растяжимое)