Романтики с большой дороги. Сходка

хочу сыграть во второй

не добрая ты Лерчик…(((((

Скорее, на выходных проведу вторую.

Да, я злая, но если что, это @XblTb так решил, так что в данном конкретном случае я не при чем))

А вот тебя я запомнил и вряд ли кто согласится идти с тобой в банду…

а как же насчет новичков прощать)

Хыть он добрый …поймет и простит)))

Иди убеди его насчет второй игры)))))

Ты брат не прав когда мешки хапал с цифрой “5” я думаю и в банду тебя уже брать никто не будет…разве только новечки…((((

Я тебя умоляю – в этом и весь смысл игры)) Лионти вас вчера аккуратно нагрел, мне понравилось))

в чем проблема давай я про спонсирую?

Леонти тоже запомнил…

Вторая игра у нас на этой неделе будет, потому что на прошлой неделе Хыть приболел и не проводил. А спонсорские – это отдельная тема. На этой неделе за 3 не возьмусь)) Может на следующей.

ну окай…стучи в скайп…если что кошелек мой всегда открыт…для настроения игроков…)))

Хорошо) Можешь и банду сам набирать)

с первого раза думал кто организатор у того есть преимущество дележа, видел это по примерам ранее). Со второй попытки надеюсь карманы обмелчать научусь ради подельников)

не дружу с дискоботом…Лерчик…не пойму как там делить и писать ведущему в лс…время будет научишь…за отдельную плату?

Лера, давай в воскресенье следующую, а то я с дачей опять пролечу мимо((((

Так и есть, у главаря преимущество. Главное сейфы раскинуть так, чтоб всех устраивало, но потом же еще мешки надо у дискобота выбить – это рандом, и вот тут главарь из рандома выбирает себе самое вкусное) Ну или так, чтобы никого не обидеть)

Хорошо, в воскресенье сделаем)