Романтики с большой дороги. Сходка

а ты отстань)

Привет! Tтобы узнать, что я могу сделать, наберите: @discobot отображение справки.

Я вчера последний раз распределяла…не могла поровну дать мешки, а карты поровну взяла…вроде честно ведь должно быть. Поэтому учитывала количество УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ сейфов у игрока. Мешков дала больше тому, у кого меньше сейфов за игру было.

Что за чушь?

1 лайк

У меня сейчас настроение не очень…

Не наезжай на него! Он действовал в рамках правил! И не он один)

Несколько раз играл. Наверняка, кое-кто меня запомнил))

Не заморачивайся.

Не наезжай на него. Игра командная, но каждый сам за себя. С чего ради главарь ДОЛЖЕН обделять себя любимого? Он предложил сейфы за нападение, все согласились. И получили столько сейфов, на сколько согласились.

:joy::joy::joy:
А если я ведущим буду? :smirk:

капец облом

Вот ведь… Даже не попыталась((

@discobot roll 7d3

:game_die: 3, 1, 1, 2, 1, 2, 3

Сколько @Emir получит сейфов в следующей игре?

@discobot roll 1d15

1 лайк

:game_die: 5

наверное я на столько тугой …все равно не понял как пользоваться этим ботом)))) Соня

все буквы и пробелы остаются всегда на своих местах, а по цифрам… ДО буквы D количество сейфов пишешь, ПОСЛЕ буквы D …максимальное значение.

Например, ты играешь в лотерею…тебе нужно заполнить в карточки ЛОТО 5 любых ячеек… а максимальная цифра, которая может быть вписана будет 15.

Вот и ставишь ДО буквы D 5 (то есть тебе выдаст бот всего 5 цифр), а ПОСЛЕ D пишешь 15 (тебе бот напишет 5 цифр рандомно от 1 до 15)

2 лайка

а давай так… Есть Ваня, Коля и Оля. Тебе нужно разделить 6 сейфов.

Кому сколько сейфов ты хочешь дать? напиши

попробую при следующей игре…но чета Хыть сердитый…наверное нас не возьмет ))))