Романтики с большой дороги. Сходка

Она бы и победила, если б кое-кто (не скажу, кто!) кое-где (не скажу, где!) сыграл бы по-другому (не скажу, как!)

1 лайк

Сегодня пойдём на ограбление, в 17.00 МСК пожалуй начнём :grinning:
Регистрация с 16.00 в теме игры “Романтики с большой дороги”

а тех кто всера играл возмете для массовки

больная? Она вся в ямах, кочках и с растущими железными адуванчиками из под асфальта? :thinking:

Не, мы только если не будет участников))

Так я о пять готов разделить свой выигрышь среди девочек…поэтому и спрашиваю…все равно делать нечего

спасибо за внимательность и юмор :crazy_face:

спрашивайте у @XblTb, а то прошлый раз я получила ататататата :blush:

И в этот получишь!

2 лайка

Хорошо я вчера в игру не попал…вот это вы ее затянули))). Нужно как то менять правила…

А я-то тут причём? Меня не было.

И как предлагается менять правила?

по ошибке тебе на писал Хыть …хотел в общий…нужно тем кто тянет давать бан на месяц от игры…я так просмотрел они вчера играли около 6 часов)))))

просто 5 минут и называется координата за него ведущим и все


AdelinaL
11ч
ой, я туплю, сорри)))
Ответить

SPARTACUS1997
AdelinaL

AdelinaL
Lukeriya
13ч
запуталась. сейчас 5 или 6 сейфов?
если 5, то тогда мне 0, а остальным как расписала по сейфам
11ч
ты уже писала координату, получила синюю
1 ответ
ОШИБАТЬСЯ МОГУТ ВСЕ!

Доброе утро всем! Хочу поделится впечатлениями от своей первой игры.
Первое игра по задумке очень интересная.
Второе из-за того что игроки не уважают друг друга и занимаются параллельно другими делами приходится долго ждать. Игра превращается не в отдых а в тягость.
Третье. Меня поразила агрессия Аделинал и Виктории. Это игра девочки. А вы ведете себя так как будто я у вас забираю последнее.
Четвертое. Я думал все игроки команда как в 3+2, чтобы побольше и поровну распределить выигрыш.Нет. Тут группировки . Причем женская весьма агрессивная.( исключение солнышко-Наталья). Два раза эта группировка забирала законный выигрыш у других игроков.Причем цинично так с улыбочкой.
Пятое.Танцор прав нет на месте игрока нужно ведущему включать дискобот но думаю 3 минут достаточно. Или заранее в начале игры разбить игроков на пары. С правами второго называть координаты за первого.
Шестое. Я пришел в игру отдыхать а не зарабатывать, но я очень азартный. Если я кого-то обидел извините. Кому мало выигрыша я могу всю неделю свой выигрыш перечислять ему. Только напишите.
Всем удачи, улыбок и счастья! Любите друг друга. С уважением Александр

это не как 3+2, здесь каждый сам за себя. Раз было так,что получилось у человека собрать все 6 карт и он сам лично забрал все сейфы.
Тут нет группировок

1 лайк

Да уважаемый Хыть я прочитал что за приглашение в игру дают награду. Меня пригласила Альба.

8 сейфов и жалуются на сговоры))) ну ваще)
некоторые с игры уходят иногда с 2 сейфами :joy:

Ошибаетесь милая. У боусена Виктория забрала распределение выигрыша раз. Вы забрали у Васкула в конце игры два.

Вот интересно, что подразумевается под словами “законный выигрыш”?

“-- Ты вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил – в тюрьму! Романтика” (с)
Кто успел, тот и съел.