Романтики с большой дороги. Сходка

Отлично собрались

набрали народ)

уже 6 той зарегался

Хыть ты сразу скажи тем кто зарегестрироваося чтоб не уходили …а то получится как в прошлый раз "Играйте без меня " пусть будет резерв

может быть я займусь этим сегодня под самогоночку вечерком :smile:

1 лайк

пора уже не самогонку пить а свой егермейстер)

мне нравится моя самогоночка и те кто пробовали всем нравится единственное говорят сносит с 3 рюмок :rofl:

не, Аделина писатель

написал и душу вложил надеюсь опубликуют :rofl: а не забанят

чет мне уже страшно на работу в журналистику заходить :see_no_evil:

1 лайк

Всем привет! Сегодня в 16.00 МСК состоится ещё одно ограбление, за пропуск на прошлой неделе. Заявки уже можете оставлять в теме игры. Пропуск у тех, кто участвовал в пятницу в 3+2.

Есть на примете замок с неплохой казной, кто со мной в 18.00 мск собираемся в теме игры, регистрация в 17.00 там-же.

Успеешь результаты до завтра написать, уйдут к Киске с прошлой игрой))

Отдавали батракам? Я тоже иногда делила выигрыши не в свою сторону. Но это лично наша делёжка, наш выбор.
Но отдать из 5 мешков 1 другому человеку… я вобще не понимаю как это возможно. Даже в голову не приходило о таком просить. А ведь такой финт мог многие конфликты свести на нет

Так ты так возмущена, что не тебе отдали?

Мне? ахаха Аделина, мне они и за даром не нужны. Я играла на интерес) Я возмущена хитростью и наглостью

так а почему тебя это так возмущает?

у меня натура такая

Наверное, из меня получился бы хороший надзиратель в тюрьме…не люблю людей и слежу за каждым поступком…и сужу по каждому поступку. Даже за взгляд кривой можно возненавидеть, понимаешь? Думаю, не понимаешь…
Ну короче еще с прошлого семестра Виктория отличилась…и здесь она отличилась. За что ее любить? За что прощать? нет уж,увольте

Виктория, вы можете мне не отвечать, у меня нет мешков, мне нечего дать(