Романтики с большой дороги. Сходка

точно

В каждой игре есть регистрация, как в клоновской “Мафии”.
Регистрация начинается за час до игры обычно.

Если речь про игру “Романтики с большой дороги”, то задача игрока набирать себе карты с игрового поля. И, когда в казне имеется уже аппетитное количество сейфов, попытаться организовать ограбление казны, собрав с игроков (можно и в одного пойти) шесть карт воров или воровок: две красные (с холодным оружием) + две зелёные (с огнестрельным оружием) + две синие (с эликсирами).
Это если совсем кратко :wink:

Если речь об игре “3+2”, то игроки перед каждым раундом (максимум два раунда по 9 кругов в каждом) набирают себе карты в руки (как в известного “Дурака”). Определяется очерёдность ходов и начинается игра.
Игрок, выигравший круг, ходит с любой карты. Остальные должны обязательно положить карту в масть. Если масти нет, то можно положить любую другую масть, в том числе и козырь.
После выигрыша в круге игрок раздаёт положительные и отрицательные эффекты в соответствии с описание карты своего покровителя.
Задача – победить команду соперников.
Опять же, это если совсем кратко :wink:

"Остров сокровищ". Тоже игра с картой. Но там принцип как у известных “Пиратов на острове”. В данный момент игра находится в заключительной части программирования. :slight_smile:

2 лайка

как найти скрытый подарок от Анлокера, есть карты пиратские какие то дополнительные для наводки?)

Нету ничего)

А когда уже будет ,Остров сокровищ’’.?

Скоро)

Ждьомс с нетерпением

Похоже, сегодня “3+2” не состоится…
Перенесём на завтра.
А то у ведущего самочувствие сегодня не очень…

как понимаю хоть игра будет в пн но участвовать нельзя тем кто участвовал в рамантиках

убедительно советую принять участие в новогодней игре :wink:

2 лайка

а когда она будет?

На неделе))

а игра будет 31 декабря?) и регистрироваться в 23:00 по мск?)))

1 лайк

Да, в 00:00 начнется)

у меня уже буде 2 часа ночи, не думаю, что я буду в состоянии нужные клетки открывать и скрины выкладывать :joy:

На самом деле, я не понимаю, че это Хыть удумал такого. Основная масса готовит, дом приводит в порядок, себя накрутить-накрасить-нарядить, потом гостей встречать или родственников, расслабиться… А тут сиди 3 часа у компа безотрывно… Я б лучше перенесла на 1-2 число эти мероприятия. Все отдохнувшие, напраздновались, можно за компом поиграться.

1 лайк

я всё-таки думаю это будет 30, ну надеюсь)))))

А с чего ты решила, что именно 31-го числа игра будет?

С твоего вопроса в ватс аппе, е-мае :joy:

Вопрос не есть решение))