Романтики с большой дороги. Сходка

создай маленький опрос и предложи несколько дней. кому надо,кому хочется сыграть-проголосуют… а остальные по возможности подтянутся в выбранное большинством время

Только не 1 апреля)))

Почему?

ну кто же грабит в день дурака везде на…т

бллин,ну что за бред)) дурацкая причина

Итак, голосуем! Идем на дело:

    1. в среду
    1. послезавтра
    1. 1-го апреля
    1. 32-го марта
    1. ну ладно, в другой день

0 голосов

1 лайк

Заодно организуем ещё один опрос.
Необходимо привлекать в игру побольше новых участников. В связи с чем мне тут подумалось, а почему бы не организовать реферальную систему?

Новый игрок в заявке пишет имя того, по чьей наводке он пришёл в игру.
“Рефер” *должен подтвердить его слова, отметив данную заявку “лайком”.
За первую игру новичок-реферал получает 3 мешка монет.
За вторую игру он получает 2 мешка монет, за третью игру он получает один мешок монет.[1]
Игрок-рефер за первую, вторую и третью игру своего подопечного (при этом сам рефер тоже должен быть в данной игре) получает по 1 сейфу с мешками монет.[2]


[1] - количество монет в мешке рассчитывается в каждой игре и входит в общий призовой фонд игры.
[2] - количество мешков в сейфе определяется по окончании игры с помощью дискобота, и количество монет в мешках входит в общий призовой фонд игры.
Количество вариантов для выбора от одного до двух.

  • Хорошая идея. Я за!
  • Идея нравится, но хочу больше реферальских за рефералов.
  • Идея нравится, но хочу больше золота, как новичок.
  • Бредовая идея. Я против!
  • Своё мнение напишу ниже.

0 голосов

А может просто ввести правило, что при заявках в игру попадают первыми те, кто не участвовал еще в игре, а те кто уже играл по остаточному принципу

Была такая идея. Но пока рано для неё.

как не крути все на 1 сисло))))

Реф систему еще не ввели, а я уже начала составлять список тех, кого начну мучать и убалтывать прийти в игру

2 лайка

А мне понравилась голосовалка про следующую игру, особенно варианты… Они такие “разные”

2 лайка

Голосуем! Ребят, на ограбление приходит 10 человек, а проголосовали 3. :face_with_raised_eyebrow:

Я проголосую, но пока в ограблениях не смогу поучаствовать. Постараюсь адекватным людям порекомендовать игру.

1 лайк

пора бы время озвучить :man_farmer:

Доброго дня! Возможно, озвучу очевидные вещи: сегодня среда, 1е апреля или 32 марта(как кому нравится)) и проголосовали за эти дни проведения игры 12 человек) Вопрос: а игра будет-то? :grinning:

Доброго дня, конечно будет! Но мы чаще играем по вечерам, поэтому я не спешу с регистрацией. Впрочем, можно открыть ее и сейчас, глянем, как будет народ подтягиваться.

1 лайк

а где ветка с игрой не могу найти

а во сколько игра начнется?