Село Ингулка (империя Золотой Тигр)

Привет всем, новое село Ингулка приглашает застройщиков хуторов.
100% возврат прибыли от развития дочерников в княжке и селе стоит. Империя Золотой тигр находится в нефтяной эре поэтому облив недвиги или поселения для вас минус 25 %. имеется у нас и золотой колос что ускоряет созревания урожая на 5 %. Выплаты на недвигу 0,002+ за уровень ежидневно, выплаты ежидневные на поселения тоже имеются до 0,16 в день (зависит от развития поселения).
После постройки хутора вы получаете в общей сложности 30 зол (15 от князя, 3 автооткат от княжества, 9 от меня и 3 автооткат от села). далее за устроеных 50 работников на своих предприятиях вы получаете 25 зол, бонусы выплачиваются от 5 зол.( устроили 10 работников, получили 5 зол, устроили еще 10 работников – еще 5 зол). работники могут быть свои или чужие без разницы.
По всем вопросам пишите здесь или в игре ник тот же

Хутор который находится на территории села Ингулка и переходит в статус деревни получает 30 зол от князя, для старта я запускаю небольшую акцию : первые три деревни которые появляться в моем селе получат еще 20 зол от меня, в итоге 50 зол.
И еще о приятном для деревень : хутора которые будут строится в вашей деревне будут получать бонусы за постройку 15 зол от князя и 5 зол от меня и незабываем об автооткатах 3 от князя и 3 от села, в итоге 26 золота за постройку хутора хозяину хутора. Так что привлекать новых застройщиков будет намного проще и интересней. Напоминаю что в княжестве и в селе включено 100% возврат дохода за развитие дочерников.
Удачи всем в развитии!

2 лайка

Интересует

Поздравляем хозяина первой деревни Эдемский сад в селе Ингулка. Бонусы в общей суме 50 золота отправлены. Напоминаю что есть еще 2 бонусных места для деревень.

поздравляю нового владельца хутора Сибирь. первые бонусы в суме 30 золота отправлены. удачного развития!!

Большое Спасибо все получил начел развевать хутор, всем удачи.

1 лайк

Поздравляю владельца mystank с постройкой хутора Футраижи ! Первые стартовые бонусы в суме 30 зол отправлены. Удачного развития!

приглашаю всех желающих построить свое поселения. все условия еще в силе, подробности в первом и втором сообщении темы

приглашаю застройщиков хуторов, бонусы всиле. подробности в первом сообщении темы

есть бонусы за недвигу в своем хуторе?

только княжеские ежидневные выплаты