Смысл раздачи золота в Телеграме?

Кто то может объяснить какая польза от этого действия? Ну придут халявщики, ну выведут золото?
В чём Глубинный Посыл это действия?
Будь азартным? Ничего не вкладывай и получи халяву?
Лучше делать более умные игровые блоки и делать их быстрее.
Тогда и люди сами придут за заработком и при этом, что важно, вложат много своих денег.
А такими заманухами мало кого привлечь можно. Да при этом от таких посетителей денег и не увидеть.

7 лайков

Вижу лишь один смысл - поднятие уровня канала телеграмм.

2 лайка

А Игре есть от этого какая то польза?
Это ведь чат такой, он вроде неудобный, я как то визуально его видел - бежит куча текста…Давно я там не был…

2 лайка

Я Вам ответил лишь только на вопрос о смысле в заголовке темы…

Хороший вопрос, хотелось бы услышать ответ Администрации. Золото подкреплено деньгами игроков и хотелось бы знать.

Какая цель?

1 лайк

Если как реклама, не вижу смысла в таких объёмах и достаточно как раньше конкурсы.

Вот правильное развитие - делать адекватное продвижение через твиттер, opensea, реклама в обменниках, биржи, roadmap. Имхо

3 лайка

В будущем вообще можно сделать карту или свой кошелек что думаю вполне реально, или что-то подобное. Но это скорее фантазии, а то что выше думаю вполне реально.

Может мы чего-то не знаем и что бы пройти проверку надо определенное кол-во комьюнити или еще что ??? Напишите, может кто что подскажет…

Это точно и однозначно.

2 лайка

@HappyMedium Пожалуйста, поделитесь планами (будущее рекламы проекта) и ответе на вопрос,

Смысл раздачи золота в Телеграме?

1 лайк

К слову, нажимаю выбор Телеграм на сайте Клона - выдаёт приложение не найдено

Может бан ? Попробуй с телефона

Нигде вроде не забанен.
Я просто на других сайтах заходил - у них там ссылка - зайти в телеграмм прямо со странички. Зашёл, почитал.
Почему в клоне такого нет? Этот хренов телеграм со своей отменой смс заходов заставляет тащиться в эмуляторы, этот долбаный гугл плэй - я не люблю гугл. Нормальные программы свой дистрибутив через свой сайт пихают, а не через какие то гугл помойки.

1 лайк

…это всё в преддверии праздника всеми нами любимых женщин!!!
после всё наладится)))
:joy:

Если заходите по ссылке через боаузер и у вас нет на компе приложения то и появляется такое сообщение

Но у других то я встречал, что их телеграм открывался в браузере? Почему здесь так не сделать? Телеграм десктоп у меня установлен, но поскольку сам телеграм я не зарегестрировал на телефоне, по причине тарифа без интернета, то вот так и сижу…

В браузере и открывается. Но наверное без регистрации зайти все равно не получится. Ссылки все есть в теме Открыт канал новостей, чат в telegram и сервер в discord - #23 от пользователя Pendal

Вот скажите - чем плох форум? Зачем этот телеграмм… Я наверное не разбираюсь - скажите, какие в нём плюсы по сравнению с форумом?

1 лайк

Популярная платформа объединяющая людей, но соглашусь что не особо и надо так как с телефона могу зайти на форум.

Лучше развивать твиттер в целях рекламы так как там ищут крипто проекты и там же рекламируют.

В месседжерах проще и быстрее общаться. Сообщение сразу видно, это же по сути чат. Форум это несколько другое

1 лайк

Ни разу твиттером не пользовался :slight_smile: но крипто проекты всегда находил:) с вашим утверждением не соглашусь:)