Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Доброго вечера) Девочки такие ветреные… Может мальчика?

1 лайк

:sunglasses: Подумать надобно. Этакий пердимонокль я еще не рассматривал, хотя, конечно… и в таких дебатах мы участвовали. Но кто будет третьим, вот вопрос. Про реал я б не задумывался:wink:
Мда… вот же зацепила боярыня, толерантность аж брызжет, на все готов:smiling_imp:
Натали, а, может, ну его, по старинке:heart_eyes: али Евгеша подружку сосватает:kissing_smiling_eyes:

1 лайк

Мне не нравится, как звучит “ПО СТАРИНКЕ” :grin:
Даже “ПЕРДИМОНОКЛЬ” не так смутил, ДУЭТ подойдет)))
А может кто покрасивше названьице знает, когда двое…в общем, когда двое

Вы хотите не ветреного мальчика? Есть такой, он ходил со мной на пароходе Скрябин. Да вот он"

-Киса, что вы стоите, как сосватанный,давайте быстрее, тут мальчик нужен!

2 лайка

секс? :sweat_smile:

неее, тут не только двое могут быть:grin:

“традиционный” брак сойдет?))

Брак это когда не по ГОСТу, поэтому вряд ли!

1 лайк

это можно назвать отношения без взаимных обязательств))) :wink:

Мы же там цельный контракт составили:grin:
Только вот он, теперь, недействителен, без Евгеши, эх… До сих пор в печали

1 лайк

Не печалься, все будет ОК!))))

1 лайк

Давно пора! В ЗАГС за “Ок” и "“Супер” Заявление, сочинение, потом все посчитаем, и вот она - студенческая пора ! Князь, молодые студентки и общага к вашим услугам! А ещё степка будет - ух заживем!

в Унисон стучат сердца)))) Душа в душу живя)))

1 лайк

чо мне придётся вместо Женьки третьим идти?))

Сударыня, Вы на родео бывали? Полагаю, после заявления на трио нового участника, может состояться бой:sunglasses: Не люблю попкорн, чем то надо запастись о лицезреть:laughing:

так переделай на свой манер)

ты думаешь много будет желающих твоим мужем стать? :grinning::grinning:

зы. это я не в отрицательном плане а в плане пикантности ситуации :grinning::grinning:

А почему - мужем? Почему - не второй женой уж тогда? Токмо, я хоть толерантен, больше предпочитаю трио,где две девочки. Вот они пусть творят, что хотят. А уж что желает Натали, пусть сама пояснит. Может, она предпочитает засыпать с одним, а просыпаться с другим - для разнообразия и совсем не хочет, чтобы мальчики играли в мужа и жену. Это у нас хоть уже и модно, но не так, чтобы мы за этой модой гонялись:slight_smile:
Зы - а, ежель серьезно, мне домострой ближе:sunglasses:

Давайте уже женитесь! Сколько можно тянуть)

1 лайк

да правда что… идите в загс уже. а то еще перессоримся все тут от ваших поисков))