Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Согласно традиции, рубашку свадебную шью, а швея из меня еще та( я больше по мозгу человеческому специализируюсь:grin:)
Нужна еще одна боярыня, думается мне. Что скажешь, император? Чтобы было с кем вечер скоротать, пока правитель в походе военном али политическом(что, порой, одно и тоже)))

1 лайк

Зачем ссориться? Давайте все поженимся:laughing:

2 лайка

да мне жених твой в личке взбучку устроил. не сторонник он отношений где мужчин больше чем он один :grinning:

1 лайк

Если император скажет, что не надо второй, тем более третьей жены, так тому и быть

Интересно, почему тебе взбучка, если это я предложила:grin:

ну знаешь… мужчины они такие… горячий народ. сразу ругаться :grinning:

2 лайка

То может по другому поводу взбучка. От того что отказала))

1 лайк

Горячность, в некоторых случаях, бооольшущий плюс)))) А если ругаются- есть водный пульверизатор:yum:

1 лайк

Это как в песне- Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты…

3 лайка

Так а меня он тогда за что взбучил? Я ж не отказал :joy:

2 лайка

а я бы тебе не отказала :innocent: ой о чем это я… это… ну… нам же не обязательно жениться, чтобы иногда загуливать?

1 лайк

Да да)) я уже не стала писать))) но в голове это крутилось))

1 лайк

Да ладно вам, вот меня, вообще, никто не взбучил :confused:

1 лайк

А Вас, сударыня, приберегаю на десерт:sunglasses:

Ната под бучей

1 лайк

Ага, со сливками и клубничкой
Ой, о чём это я…

Кто такой буча?:grin:

Предлагаю потянуть интригу, ибо не до конца ясна позиция невесты. Вот скажет она, что никого нам боле не нужно, то так тому и быть (Евгеша, как приходящая подруга нас устраивает), а скажет, не - продолжаем поиски свободных дамс:sunglasses:

Мррр… весьма пикантно, клубничка со сливками это вкуснее, чем устриц с пупочка:slight_smile:

Тут из 3-х одно: или ты ему симпатичен и он боится даже себе в этом признаться, или пытается твою ориентацию наладить, или ревнует к тебе своих избранниц.))

1 лайк

не угадали. четвертая причина есть :grinning::grinning: