Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Хочу поблагодарить нашего императора за оперативный ввод - вывод клонеро в игре. Отличный курс, лояльный подход и постоянную поддержку как словом, так и делом!!! Банк “Любимый” - любимый Банк, любящих ЛЮБОВЬ!:heart_eyes::grinning:

4 лайка

А с фотками как получилось,на самом деле я пошёл в лес на даче,грибов тьма была подосиновых и вот этот то и попался мне первым,а ягоды земляника,так вот нас рассмешила.

1 лайк

fotopodborka_pjatnicy_43_foto_3

2 лайка

Немало времени прошло с того дня, как князю-государю доложили о мертвом эльфе на границе его княжества. Начатое расследование смерти одного из Перворожденных никаких результатов не дало и отправилось в княжеский архив…

Чародейка-зима привела своего братца, который сковал реку льдом. Мороз всколыхнул в памяти некоторых афродит-проказниц прошлогодний случай, когда они уважили просьбу Сургутянина и покрасили ему крыльцо. Теперь же, когда вернулся мороз в княжество, они смущенно хихикали при виде Тринадцатого, пряча лица в теплые полушубки.
Детвора, которая ни в жизнь не забоится мороза и которой нет других забот, кроме занятий и развлечений, устроила на реке каток и все свободное время проводила на нем.

Ветер, пронизывающий до костей любого, будь то зверь, человек или эльф, воет в горах на восточной границе княжества, ведя неустанную борьбу с противоположной ему стихией - землей. С недавнего времени в это противостояние вмешалась третья стихия - вода - в виде острых снежинок и осколков льда. Владельцу магии четвертой стихии нет никакого дела до забав ветра, снега и гор. Последняя составляющая для проведения ритуала подобрана и ждать осталось недолго…

Что жизнь? Что смерть? Путь из небытия в вечность. Поле, черное от запекшейся крови и трупов, которые уже начали гнить, с белыми пятнами костяков прошлых жертв. Поле, где окончили жизнь тысячи женщин, девушек, эльфиек, а также прочих существ, которые имели отношение к понятию красоты по человеческим стандартам, и никто не знал, сколько ещё это поле выпьет крови, но продолжаться это будет долго. Гораздо дольше, нежели чем отпущено простому смертному от рождения до вечного сна.

Она была готова. У нее были длинные, распущенные по плечам, медно-огненные волосы, изящные тонкие руки. Правильные черты бледного лица украшали большие зеленые глаза. Округлость ее грудей, с коричневато-розовыми сосками, была идеальной. Грудь женщины - ее нежность, которую она дарит мужчине, была открыта беззащитно и доверчиво. Вечные соперники женского тела - талия и бедра светились гладкой кожей и были единым совершенством. Живот, созданный для ласк и поцелуев, не давал отвести глаз, а то запретное для мужских взоров место, в самом его низу, было украшено прядью волос – словно волшебный цветок на таинственном озере.

Повинуясь чарам, она встала и медленно, будто боясь оступиться, вышла из своей клетки по направлению к двери. Дверь бесшумно отворилась, выпуская девушку на лютый мороз, и так же бесшумно закрылась. Все погрузилось в тишину. Не потрескивал огонь в печке, не скрипел сверчок. Здесь, у подножья гор, стих с самого утра завывающий ветер. Тихо падают снежинки…

3 лайка

Длиннописец

2 лайка

Огромная.

2 лайка

Поздравляю всех форумчан с предстоящими праздниками, прошу князя не терять, до 2 мая - маевка на природе :beer: Ну, окромя шашлыка, поработать надобно :sunglasses:
Все - на волю, в пампасы :wink:

А это что такое? Роман в постах?

Вроде того))

1 лайк

Это комплимент? :thinking:

1 лайк

Пора в поля - вобла уже там!

Не дождешься!)

Княже, ты прости, что я на свидание не пришла))))) У меня на Коне подковы погнулись, пока в Кузницу заскочила, гляжу поздно уже. После праздников найду тебя)))

1 лайк

Князь, кодировалась у кузнеца она поди)

Всех с праздником!!!

1 лайк

Всех с праздником, присоединяюсь. Возвернулся я с природы, ох и хорошо там, на воле, токмо тяжек труд земледельца - плотника :sunglasses:
Упипинькался , еле ноги приволок :wink:

1 лайк

Сударыня, я в ожидании :heart_eyes: Голову обрил, бороду подстриг. Одна нимфоманка из кадров, лет 67, сегодня сообщила, что я - красивый :sunglasses:

2 лайка

Наступила долгожданная ночь, самая длинная ночь в году. На полке лежат рядком четыре кристалла, излучающие слабый свет. Серебристо-серый, желтый, блекло-зеленый и небесно-голубой. Рядом стоит пузырек, наполненный темно-синей жидкостью. Четыре ингредиента и связующее зелье.

Когда-то давным-давно, так давно, что об этих событиях мало кто помнит, Три Великих Демона были заточены в Камни Душ. Прошли века, и Темные колдуны смогли сотворить Кристаллы Душ - жалкие подобия Камней. Теперь в четырех таких Кристаллах томились души волка, лисицы, эльфа и человека. Кристаллы обладали некоторыми магическими свойствами, недоступными Камням Душ - в отличие от Камней, для контакта уже не требовалось живое тело.

От пограничного столба отходили четыре луча звезды, на концах которых лежали в чашах из черепов клочки шерсти волка и лисицы, а также пряди волос эльфа и девушки. Полная луна освещала призрачным светом место проведения ритуала. Фигура в балахоне живого цвета, принявшего под лунным светом все оттенки фиолетового, прошлась вокруг каменного столба, скрывающего в себе недобрую силу, роняя с кончиков пальцев огненные сгустки в костяные чаши. Четыре разноцветных огонька затрепетали на слабом ветерке. Пора.

Четыре Кристалла Душ с размаху врезались в приграничный столб. Откупорив пробку, фигура вылила зелье на камень. Достав из складок балахона ритуальный нож, костяная ручка которого была выполнена в форме пасти дракона, начертила его острием на ладони пятиконечную звезду. Темная кровь не замедлила заструиться сквозь тонкие порезы. Демоническая кровь. Она соединит четыре пойманные души в единое целое.

Морозную ночь наполнили равномерные слова на неизвестном языке. Они вылетали из-под капюшона вместе с клубами пара и возносились в темное небо. Заклинание набирало полную мощь в эту лунную ночь. Последнее слово вырвалось наружу, бледная пятерня взметнулась вверх и на мгновение припечаталась к камню. На холодной поверхности осталась кровавая пентаграмма. В этот же миг цветные огоньки в костяных чашах вытянулись почти на два метра и застыли, словно пики.

Поверхность пограничного столба прочертили свежие трещины. Расширяясь, они обозначили морду и передние лапы. Сам же столб начал раздаваться в размерах, будто кто-то надувает мыльный пузырь. Новые трещины обозначили задние лапы, кровавая пентаграмма окончательно впиталась в камень между двумя зелеными глазами, и Зверь шевельнул каменными мускулами. Осыпалась базальтовая крошка, и Зверь опустился на четыре лапы. Огни в чашах погасли.

Зверь широко зевнул, обнажив великолепные клыки, и потянулся, опробывая гибкость своего тела. Алмазные клинки когтей показались на передних лапах. Фигура в балахоне живого цвета с интересом наблюдала за своим детищем, скрестив руки на груди. Стремительный удар мощной лапы прервал существование владельца балахона, размозжив тому голову.

Безразличный колючий снег обжигает холодом. Скоро все здесь заметет пурга. Но она опоздает. Смерть уже пришла. Высоко в небо уходят скрюченные, безобразные ветки голых деревьев. Здесь везде зима… И в твоей душе холод. Луна застыла в небе бледным пятном. Ее отражение мертвенным бликом застыло в матовом стекле изумрудных глаз Зверя. Снег, перемешанный с кровью, впитал последнюю агонию дрожащего тела. Алые пятна в лунном свете стали лиловыми. Холод безликой тенью окутал душу, летящую в пустоту… Вой Зверя откликнулся эхом от гор.

Зыбкий белый мир. Как он примитивен. Сухой снег скроет все следы до самой весны. Зверь отправился на северо-запад по ровному белоснежному покрывалу в поисках добычи…

Поверхность шара стала иссиня-черной, и седой старец в белоснежных одеждах довольно улыбнулся. Все вышло как нельзя лучше…

4 лайка

годовички

Прошло десяток долгих дней, когда последний раз я переступал порог нашей уютной таверны. Только успел открыть дверь и послышался знакомый голос Натали.
-Глянь, кто пришёл.
-Явился не запылился-Подхватил дед Макар. присаживайся к нам, место всем хватит.
-Ох и натворил дел, всю редакцию снесли, во что я теперь самосад крутить буду?- задумчиво произнёс Харитон.- Да бывало на досуге почитаешь, да посмеешься от души.- добавила Натали.- Дед Харитон, как вчера на рыбалку сходил? Расскажи лучше чего поймал, обещал рыбки занести , а сам забыл?
-Ну как забыл? Вот слушай девонька. Встал с утра, накопал червей и пошёл на своё прикормленное место. Красота то какя! Птички только проснулись и давай щебетать. Расположился значит, закинул снасти, сижу жду. Не знаю сколько времени прошло, а поклёвки всё нет, тут глядь, вижу поклёвка, подсёк а там червяк пальцем у виска крутит и говорит мне -Ты что старый с ума сошёл, меня чуть рыбы не съели!- Вот ты ирод окаянный думаю, надо наживку сменить.
Забросил снова значит и сижу жду. Глядь опять поклевка, вытаскиваю и впрямь рыбка, ну думаю дело пошло, а она мне и говорит- Отпусти дед, говори чего хочешь, исполню. Но одно только желание!
Думал я думал, всё вроде есть, -а давай ка мне карету как у князя!
-Хорошо, будет тебе карета, только отпусти!
Ну я и отпустил.
-Ступай домой, во дворе она тебя дожидается! -ответила в след рыбка.
Я домой бегом, открываю ворота, пусто. -Старуха , ты карету не видела здесь?
-Ты что? На солнце перегрелся? -Старуха мне в окно кричит. Я обратно к речке, -Рыбка, рыбка? Кареты нет!
-Эх старый, дожил до седых волос, а всё в сказки веришь!- ответила мне рыбка. Так и побрёл домой.
-Ну дед Харитон, сочинять ты горазд!- произнесла Натали. -отдыхайте, а мне гостей встречать надо.

2 лайка

2 лайка