Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Ну воть… пробубнились и явствовать уселися)) Жизнь то налаживается теперя?)) Хрена им не хватает))))))

1 лайк

“Ну воть… пробубнились и явствовать уселися)) Жизнь то налаживается теперя?)) Хрена им не хватает))))))”
Ежель про порося речь, то в нем, действительно, не хватает хрена, а коли фраза расшифровывается аки “хрена ж им не хватает, все ж есть ужо, каких еще амазонок подавай”, то не знамо, мне лично… “а мне всегда чего то не хватает, зимою лета, зимою лета, зимою лета, а осенью весны” :sunglasses:

“а от куда у Императора деньги ?”
Вот-вот… казна пуста пока… все нахрен ушло… или на хрен? :laughing:

Вот и земельные грамоты подоспели, а у меня как раз третички скопилось на домик на 32 жителя и 9 серебряных яйчик - вот и ещё 40 крестов с выкупом продукции прибавится в княжестве, нашего государя императора, тольк по одному в день- более система трудоустройства запрещает, а та следующее и т. д. Глядишь к концу след. года, ой помолчу, а то сглажу …

1 лайк
  • Поросенок есть? - с таким вопросом обратился Lovelas стоявшей бабе.

  • Есть.

  • С хреном и со сметаною?

  • С хреном и со сметаною.

  • Давай его сюда!

Аука пошла копаться и принесла тарелку, салфетку, накрахмаленную до того что дыбилась, как засохшая кора, потом нож с пожелтевшею костяною колодочкою, тоненький, как перочинный, двузубую вилку и солонку, которую никак нельзя было поставить прямо на стол.

Lovelas наш, по обыкновению, сейчас вступил с нею в разговор и расспросил, сама ли она держит трактир, или есть хозяин, а сколько дает доходу трактир, и с ней ли живут сыновья, и что старший сын холостой или женатый человек, и какую взял жену, с большим ли приданым, или нет, и доволен ли был тесть, и не сердился ли, что мало подарков получил на свадьбе, - словом, не пропустил ничего. Само собою разумеется, что полюбопытствовал узнать, какие в окружности находятся у них ПОМЕЩИКИ, и узнал, что всякие есть помещики:

Lovelas узнал Хытя, того самого, с которым он вместе обедал у Архитектора и который с ним в несколько минут сошелся на такую короткую ногу, что начал уже говорить “ты”, хотя, впрочем, он с своей стороны не подал к тому никакого повода. Потом поговорил с Архитектором – Куда ездил? - говорил Lovelas и, не дождавшись ответа, продолжал: - А я, брат, с ярмарки. Поздравь: продулся в пух! Веришь ли, что никогда в жизни так не продувался…
Когда он таким образом разговаривал, кушая поросенка, которого оставался уже последний кусок, послышался стук колес подьехавшего экипажа.
Ну впрочем далше наверно не интересно, Княжна Амазонка приехала приехала…

2 лайка

Какой то у Вас, сударь, Ловелас… на Хлестакова местами смахивает :sweat_smile:
Браво :grinning:

И так весь вечер сидел и солонку допрашивал… да по два раза!
:stuck_out_tongue:

А Аука тем временем била по столу орфографическим словарем, открытым на слове “ЯСтва”, из чего яВствовало, что слово пишется без лишней буквы “в”, что как обычно было проигнорировано и князем и солонкой… тьфу, главным архитектором. Истрепав словарь, Аука решила тогда принести князю поеВсть, и, накрыв стол, задумчиво наблюдала через окошко, как оба гостя еВдят наваристый супчик из древних корней, приставок и суффиксов.

ЗЫ. Это вам за “старуху”.

2 лайка

Ну так вот… порося нонче не было, съел 2 котлеты, запив водокай… пьятница, однако ж… опосля энтого, мысли пришли в слаженный ритм, оповещая о некоем??? равноденствии, не, равноночьницы, не - равно… тьфу, сублимация какая то… в общем, мысли систематизировались и вошли в нормализованное состояние, в коем пребывают до сих пор… эй, Саня, ты совсем спрыгнул… куда? куда спрыгнул, ампиратор… уфффф… надоть ишшо выпить немного… сублимировать… воно как оно ж… Эй, князь, ты не видал тут горячку белую… вся такая белая-белая… и гАрячая… йохо… а хорошо ить…
:sunglasses:
Зы… накропления на бересте… не подумайте чего дурного :blush:
Зызы… пойдуль выйдуль я оооооооооооооооооо выйдуль я кудаааааааааааааааа
Зызызы - у кого так же расхристано самосознание - присоединяйтесь… споем, али, как говорят наши не братья - спиваемо :sunglasses:
Зызызызызызызыз - девчонки, я вас всех люблю :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:
P\S хто решит, что у ампиратора планка совсем упала - ошибется… не совсем и не упала… просто наклюкался в зюзю и буровит, по чем зря :stuck_out_tongue_closed_eyes:

4 лайка

Вот что мухоморовка, вовремя в водочку подбавленная, делает!

3 лайка

Шуумел камыыш, деереевьяааа гнулиись, аа ноочька теоомнаяаа былааа, одиин влюблеоонный сааамодурин всю ночь страдал он до утрааааааааааааа :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:
Зы - Князю боле на подливать, об Ауках, Амазонках и бубль гумах не намекать даже, ибо чревато :sunglasses:

Наплюуваать, наплюуваать, наадооеело воевааать, ничего не знаааю… мояа хата с крааюууууууу

Эк, княже, как Вас развезло-то… То ли самогонка ядрёная, то ли что…

1 лайк

…то ли палённая…:smile:

1 лайк

Мои мухоморчики всегда лучшие! Чистые и натуральные, как слеза Дреда, у которого с утреца умыкнули тройной клад из города!

2 лайка

Не, это не клад, просто начисления какие то не столь существенные, поэтому от жадности перестал жемчуг покупать, вот и оборона снизилась. Но мы енто дело исправим, раз так. Не до этого пока, хуторок вчерась отстроил, теперь крестов наделать надо.

1 лайк

Хуторок растёт из за бюрократии медленно, но замок почти готов, скоро второй ставить буду, а может в новом хуторке -чтоб быстрее. Князь, а ты говоришь ещё что я строюсь не там ? ну был грешок … А сам и виноват …Жалование фу , и петак золотом ежедневно от тебя не выходит, а слыхал я что за границей, по 2 червонца дают , ну это Хыть говорил, может и сбрехал … Сам разбирайся с ним, я по чину не подхожу …

И где это я такое говорил??

1 лайк

Ну, во первых, ежель помнишь, ты сам мне советовал выплаты обнулить в свое время, опосля энтого, я их снова ввел.
А во вторых, за энтой, заграницей, рассказывают (уж не знамо кто, но вряд ли Хыть то), мужики с бородами в платье ряженые песни поют и ишшо, сказывают, папу с мамой не величают, а упрощенно родителями кличут… так и что? пример брать? Али мы сами не с усами? Лично у меня ишшо и борода есть… А, как говорится в новой пословице, ежели у тебя борода, то я скажу тебе Да (и без всяких прелюдиев) … воно как, а ты там о золотых гутаришь :sunglasses:

Вот, тепереча и размышляю, уж не либерал ли ты? :rage:

Сомнения гложут, княже? :smile: