Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Флудорал он.

1 лайк

Хорошо тебе, княже, протрубил, пробубнил кой-чаво себе под нос и был таков… А летописцы у тебя и того хуже, прямо зимописцы какие-то… Вот теперь, читая их манускрипты, отдельно изъятые букваЙоды вроде … (не будем называть его имени в виду не столь драгоценного каменного происхождения) … уже вторую неделю бьются над дилеммой: запил водку потому что пятница или потому что пьяница???

1 лайк

И то ж, недавно глашатаи оповестили о неких менестрелях, коих озолотили миронашегоправители, никак я не уразумел, отчего в списке энтом нет нашего :rage: Причем, в отличие от энтих золотых перьев, наш то титул почетный имел Великого Летописца издревле… Вот и размышляю, отчего не участвовал… одно из двух, либо внеконкурсник от стажа и лень уже, даже за деньги, либо точно- либерал, тьфу… флудорал :smile:

Пьятница - это ж наша княжественная традиция!
(Разливает пиво по пыльным кружкам, бубня под нос: вот до чего докатились, привычных слов не помнят уже).

2 лайка

Пиво да в пыльные кружки?..
Не, ну я понимаю, привидению без разницы, а другим?

(подумав)
Хотя откуда тут другим-то взяться? Поразбежались все…

1 лайк

Неееее фффффсеее… Некоторые, вон, сидят себе тихонечко в углу… шпионят буквойййедством занимаются, то бишь едят буквально всё, что им ни подают, только вот не подают еду́-то… А без еду́, как говорится, далеко не уе́ду́ [тут ударение зависит от настроения].

Эта пыль особенная… так сказать, списфищеская… одним словом, мухоморная… Я слышал, что кто-то специально за кружкой пива с такой пылью то ли “приходят, жгут”, то ли “прихода ждут”.

3 лайка

Снова бухаете тут днями напролёт?)

3 лайка

Ба!..
Смотрите, кто протрезвел! :smiley:

выбирай)

2 лайка

Можно мне другой бирдекель)

1 лайк

Пей, что наливают!
А то “бирдекель”…

1 лайк

бирдекель ему подавай… нет, чтоб бинокль испросил, али трубу подзорную - чтоб следить за нуждающимися в кольях инкрустированных… бирдекль… картонку закажи побольше, на ней зато с горок кататься можно будет, опосля распития… бирдекль… Задорнова на тя нет… потом еще бордекль захочешь, а там и до борделя недалече :sunglasses:

Кстати, да!.. Где та Юлек, что обещала отгрохать док красного фонаря? Я её теперь и в скайпе выловить не могу((

Ты хоть знаешь-то, что такое бирдекель и для чего он нужен?

А ты знал, когда писАл:

:wink:

Что тут знать, вот если б бюстгалтер попросил, было б странно…

Это к кому: к мИне или не к мИне?

Я б не против

2 лайка

Юлёк это я??? ))))

Да, да , это я но…
и с тебя тоже, не против снять чёнидь, пока князь спит

Не, это другая Юлёк… прабабка моя. Двоюродная.
Или прапрабабка… троюродная…