Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

как анимированные смайлики делать?

не отвечает никто :confused:

1 лайк

Ответят. Ща, 13й губу отремонтирует и … а я не заморачивался:slight_smile:

Ясно-понятно)))
Кто-то заколдовал лето… Холодно и сыро

у у кого тут были смайлы анимированные ? хоть бы взглянуть

1 лайк

копируйте отсюда http://arcanumclub.ru/page2.html

1 лайк

Вообще жесть. Завтра на дачу, если не потеплеет, как обещают - фиговенько:smiling_imp:

я понял что с 13 было… он шкуру пытался одолжить у мишки… А тот как то не разделил его стремление к холодовой защите … путем изымания выше означенной шкуры , вот и комфуз вышел с губой … как вариант ?

Возможно. Хотел освежевать, когда убил несчастного топтыгина, наклонился проверить дыхание, т.к. пульс уже не прощупывался и на тебе…

А может вариант , после жестокого избиения мишки , взыграла совесть и бездыханное тело пытались оживить проводя реанимационные мероприятия - искусственную вентиляцию легких - методом Рот в Рот . Вот и мишка не понял …
Хотя я знаю что есть еще метод Рот в Нос . И так же Рот в Глаз - самый эффективный , встают после него все …

1 лайк

а может это самка медведя была, заигрывала так

1 лайк

это примерно так ?
и вот тут я понял что не правильно оценил пропорции… в своих фантазиях…

2 лайка
  • дорогая, да не ел я твоего тюленя!

не удивлюсь если всетки наоборот :grinning::grinning:

а зачем ты о Тринадцатом фантазируешь? :hushed:

а вот тут и наверно будет интрига… в той фантазии были еще участники … как минимум трое…

Добрый ден.

Теперь Вам можно вот так делать

1 лайк

И когда парень загореть успел. И это - среди карликовых березок:slight_smile: На крыше дома своего?:wink:

ой фуууу гадость какая

Согласен!

Но медведь зверь суровый. С ним не забалуешь. Трамвы оставляет серьезные, что уж говорить о губе.