Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Сударыня наша ясновельможная, подумать надобно. Ценю я свою свободу и вольности в общении в Афродитами. Хотя, предложение весьма заманчиво:heart_eyes:

Чегой то? Пропал куда то, а тепереча физии изображаешь безмолвные:smiling_imp:

Да как так то? Я то планировал с тебя песком дорожки возле избы посыпать, а ты… Седина в бороду айс в ребро :fearful:

:grinning: таакс и когда будем гулять?)))

Я еще не сказал “да”.:slight_smile:

Воот… пропадать меньше нужно… песок, паанимаешь:smiling_imp:

Он ещё ломаться будет, смотри я тоже в этом сезоне больше синий цвет предпочитаю :wink:

думайте, Александр. думайте. как и сказала я, свободу вашу ограничивать не буду :blush: если хотите, брачный контракт составим. Любовь в браке только мешает.

Но если вы сами можете с княжеством расправляться и вам всего хватает в жизни, то оно конечно. не нужна я тогда вам. :expressionless:

пойму отказ, не переживайте.

может быть вы сможете князю все прелести моего предложения расписать? :slight_smile:

или мужчины тутошние ему разъяснят, что такие невесты на дороге не валяются?

согласитесь, синий цвет очень притягивающий? такой, и холодный, как мне и нравится, но и намагничивает, очень властный цвет.

вы себе что синего цвета прикупили в этом сезоне?

Куртку зимнюю, обувь осеннюю, кошелёк) девушку вот в синем присматриваю

[quote=“Ice, post:1757, topic:4453, full:true”]
с княжеством расправляться[/quote]

Вот эта фраза несколько насторожила))

а я вот обворожительныйкомбинезон летний увидела. но оказался велик. расстроилась и начала искать синие туфли. и сумочку.

или остановиться на одних чулках?

можно попросить фото ваших туфель новых? очень интересно, как они выглядят. вообще уважаю стильных мужчин.

Туфли со школы не ношу))

синие кроссовки? неожиданно очень. еще сильнее захотелось фотографию.

Да ну вы всё же к Князю пришли, а тут я с фотографиями предметов ниже пояса. Первое правило “хромой курицы” никогда переходи дорогу Князю…

1 лайк

Александр, ваши холопы вас уважают и боятся. Это хорошо. Правильно вы отношения построили

1 лайк

История о том, как я съехал со статуса стильного мужчины до холопа))

3 лайка

:joy::sunglasses::innocent: