Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

нет. к огню близко не подхожу. растаю :confused:

я и с этим могу помочь. Все виды прохладительно-алкогольных напитков в ассортименте. Пусть возвращаются

2 лайка

кушайте на здоровье :raised_hand:

Дреду плесните колдовства. Оне по Анапам загорают, им точно жарко там:sunglasses:

Плещу плещу. пусть захочется ему домой

1 лайк

так и вы Александр присоединяйтесь. а то лайкаете только напитки. или вам что другое по душе подать?

Я и лайкаю, и лакаю, ежели есть, а коли есть, то отчего не пить:sunglasses: А так то - как раз, предпочитаю водовку со льда.:slight_smile: Иногда - по методу проф. Преображенского.

1 лайк

настоящий русский мужчина :innocent::+1:

Второй день в смущении от таких комплиментов:slight_smile: Прямь, не знаю, что сказать. Хотя… вот… считаю себя русским… как пел Высоцкий - “если кто и влез ко мне, так и тот - татарин”…Деды-бабульки все русские, судя по фамилиям, но кто знает, разрез глаз, то, се… Так мой младший брат надумал провести генетику - посмотреть наш род по крови. Сколько там русских, кто есть еще и откуда мы родом :sunglasses:

1 лайк

так вроде и по стати и по речи и по принципам всё русский. и смущаться не нужно.

а какие еще национальности в княжестве распространены?

Да меня смутил сам комплимент, его наличие, а не содержание:slight_smile: А про русский-не русский, это к слову - тема интересная. Мне самому хочется знать, чьих я, откуда… но дорого очень… жду брата, пусть он потратится:laughing:
Какие национальности… мм… да не задумывались… главное - отношение к любви и сексу, как его составляющей:heart_eyes: а, ежель серьезно - лишь бы люди хорошие. Иной раз и чулок синий может оказаться прекрасной собеседницей:wink:

все таки много вы водочки ледяной пьете, Александр. Раз с колготками разговариваете. Лучше со мной поговорите. а я вам молочный коктейльчик сделаю :blush:

2 лайка

Ну, ежель содержимое колготок стройно и красиво, то отчего нет. Опять же, следуя данной логике, я еще с чулками не прочь поговорить:sunglasses:
А молочный коктельчик - этот то, что нужно)

колготки не ношу. а вот чулки бывает надеваю. и почему-то в этом сезоне меня именно синий прельщает.

коктейльчики вам и мне. в ваш осмелилась добавить водочного льда :blush:

1 лайк

1 лайк

:heart_eyes: Ну вот, как же не поговорить с такими то чулочками:slight_smile: и подвязочки весьма пикантны…
Сударыня, это Вы?:yum:

зависит, вашего ли вкуса барышня :wink:

Вкус, это ж дело такое… В детстве терпеть не мог лук жареный, теперь - обожаю) Всегда полагал, что нравятся худощавые, с нулевым и маленьким жопсиком, но, как показала практика, прекрасно и наоборот:heart_eyes: Все зависит от боярыни, настроения и антуража. Главное - человек чтоб был хороший :innocent: Резюме - выходит, вполне моего вкуса.

Как вы любите долгие речи сказывать.
И мужчина вы видный.
Девушка я амбициозная, да одинокая. Вот и думаю, может быть нам с вами Александр заключить брачный союз? Княжеству вашему хозяйка нужна, рука женская. Командовать я тоже умею. Могу холопов ваших построить.
Мне одиноко не будет, мужчина статный за мной будет. А так как чувства мне не ведомы, то и вам буду предоставлять некую свободу. с Афродитами общаться, к примеру, по вашему желанию.

Вот ежели не ищите вы неземной любви себе в спутницы, то прошу рассмотреть мое предложение :relieved:

:fearful: