Великая Калита в княжестве Храм Света

Всем добра и процветания! С Новым Годом!

Всем новичкам в игре посвящается:
В апреле исполниться годик административной единице "Великая Калита"!
Все клоны, которые решаться построить жилье в этой АЕ - не прогадают и будут иметь хорошие каждодневные выплаты! Да, с сегодняшними реалиями это немного (всего одна золотая монета на всех) из-за ремонта с водой, но это очень хорошее начало для старта!
Ну а если кто решиться на стройку своей АЕ под деревней "Великая Калита", тот также сделает правильный выбор! Все откаты только в соответствие с игровыми возможностями Великой игры 21 века, имя которой - "Эпоха Клонов"!

1 лайк

Друзья, не упускайте свой шанс построиться в отличном княжестве под великолепной вышестоящей административной единицей! Стройтесь и развивайтесь! Вода - дело наживное!)

Лёд тронулся, господа! Первый хутор Е-бург с нами! Ура! Успехов и великих свершений! :star_struck:

Пособие хуторам и деревням по 0,5 золотых монет в день! Присоединяйтесь к Великой Калите княжества Храм Света!

Я только что пересмотрел условия проживания в Великой Калите, а также условия владения дочерней административной единицей (АЕ) под деревней Великая Калита и пришёл к выводу, что у меня самые приятные условия на сегодняшнее время (16.03.2021) для всех клонов.
Владелец хутора Е-бург, мистер Fogel, не даст соврать! Он активно пользуется выплатами на свой хутор и думаю очень доволен!


Друзья, присоединяйтесь к Великой Калите княжества Храм Света! Чем больше работающих дочерних АЕ в деревне Великая Калита, тем больше будут выплаты! И мой вам совет: “Не ведитесь на разовые откаты, потому как потом получаете выплаты на хутора в виде большого, смачного и ошеломительно кружащего голову ЗЕРО”. Удачи всем нам!

Разовые откаты будут точно в калите,а отменить пособия Вы можете и через неделю…и вот тогда точно будет ЗЕРО)):wink:

5 лайков

Конечно будут)) Хитрых в нашем мире очень много…До того как я это сделаю все получат гораздо больше, чем разовый откат))

1 лайк

Требуются охранники в деревню от 20к ВЗ! Казна 0,2-0,3 золотого. Предложения пишите сюда или на игровую почту!

Великая Калита ждёт своих Героев! Жду новеньких и стареньких также жду! Присоединяйтесь, ребята!

С имперских земель деревню перенести к Вам,какие плюшки на данный момент?

Не актуально

Плюшки в описании деревни! Сами решайте!

Ожидаю с хлебом-солью великолепных хуторо-деревне-строителей! Для вас отличные условия размещения АЕ!

Жду молодых, активных и амбициозных игроков в Великую Калиту! Откаты исключены, имеются только выплаты на пособия для владельцев АЕ, все игровые выплаты от владельца города и князя, а также выплаты владельцам недвижимости!

Актуально!

Подзравляю всех с днем защиты детей! Сначала нужно сделать, а потом защищать!)) С праздником, господа и дамы! :wink: :innocent: :heart_eyes: :stuck_out_tongue_winking_eye:

Здравствуйте. Вам застройщики хуторов нужны?

Да, конечно! Но условияя, думаю, вы знаете?

Если не знаете, то читайте выше!)) И рыбку съесть и кое-куда сесть не получится))