Волшебные шары замка. Эпохальный парад

Написать hesk, по внутренней игровой почте, с описанием какая у вас шикарная грудь и показать нам ваше письмо с ответом

Представьте, что вы дракон Lord_UNlockERа. Опишите подробно, как у вас (у дракона) прошел сегодняшний день

Приз - 0.5 клонеро :clap:

Поспорьте со мной на желание)

Я так и думал…

4

Вы, наверное, хоть раз в жизни видели, как некоторые сами с собой играют в шахматы) переспорьте себя по игровому вопросу

1 лайк

@Otto37 @SoD @H0MAPX @fAntoM59 вам нужноуспеть до 18:00 МСК выполнить задания) иначе, шарики заберу

Завел я тут как-то спор сам с собой
1: Привет, Тоха!
2: здорово, коль не шутишь.
1: вот я всё думаю, что лучше не ремонтировать дома из-за того, что вода дорогая. Подождать когда подешевели.
2: ты что, с дуба рухнул? Это совсем не вариант. Вот у тебя сколько недвиги?
1: 2 поместья, 2 замка, Дер дом и дом 6 уровня. Кстати, недавно выкинул дом 29 уровня с ае в левой княге.
2: вот, а теперь посчитай, в какую сумму тебе обойдется ремонт например через 6 месяцев.
При этом ты полноценно играть то не сможешь. Примерно 80% возможностей обрежется!
1: да чё там, распродамся, селхозку потихоньку буду растить, продавать.
2: ты что, справку перечитай! Это тоже будет невозможно! Вот тебе ограничения при неотремоетированной недвиге:
"Если дом не отремонтирован вовремя, то аренда в нём запрещена из соображений безопасности.

Из-за сложностей с доступом в сломанное здание, инкассаторы прекращают доставлять в казну такого дома причитающиеся денежные поступления: дивиденды по ценным бумагам, пособия от княжества, пособия от административной единицы. При этом отчисления дивидендов будут теряться до тех пор, пока дом не будет отремонтирован, а сумма пособий будет делиться и выплачиваться только на отремонтированные дома.

Если на аккаунте пользователя есть хоть один сломанный дом, выставить лот на Валютной бирже Торговой гильдии будет невозможно. Назначить клонов на обработку сельскохозяйственных полей также будет невозможно. При этом уже обрабатываемые поля успешно завершат свой цикл обработки.

Если дом не ремонтируется долгий срок, то каждые 30 дней итоговая стоимость ремонта увеличивается. Например, если ремонта не было уже два месяца, то затраты будут двойными, три месяца - тройными, и так далее.

Ремонт домов доступен на странице “Рантье → Недвижимость → Недвижимость и ремонт → Ремонт домов”. Здесь вы можете увидеть, сколько дней осталось до следующего ремонта того или иного дома, или (если дом не отремонтирован) - сколько дней назад производился предыдущий ремонт. Надпись “N дней без ремонта” означает, что предыдущий ремонт выполнялся N дней назад (а не то, что дом сломался N дней назад). Также на указанной странице игрок может настроить автоматический ремонт, необходимо лишь следить за наличием строительных материалов.

При расчёте оценки имущества клона и оценки учётной записи игрока сломанная недвижимость не учитывается. Также сломанный дом нельзя улучшить при помощи эликсира “Гостеприимный кров” - предварительно нужно выполнить ремонт здания."
1: да уж, что-то я об этом не подумал… И что же делать?
2: как что? Ремонтировать дома вовремя, если не решишь совсем бросить игру (а ты не решишь). Развивать акк на ЗЗ, транспортировать воду в ЗК. Может даже портал построить. Ты видел, сколько сейчас портал стоит? Пока ажиотаж там и отбить часть средств можно.
1: ух, спасибо! Есть над чем подумать!
2: думай, пока в долги не залез.
1: всё, решено! Буду ремонтироваться вовремя! Спасибо, Тоха!:+1::partying_face:

2 лайка

Спорим, я не буду спорить :wink:

3 лайка

Темный потолок, печальные оплавленные стены и моя маленькая прелесть что дал мне Хозяин, ложе конечно могло быть и поудобнее, но с моей шкурой это в общем то не столь важно. В зеве пещеры уже светло, видать рассвет давно прошёл, с этими ночными вылетами уже столько времени нет возможности по драконьи выспаться… И чего Хозяину не имётся… Драконья жадность, драконья жадность… Да я сама щедрость по сравнению с Хозяином, по крайней мере в отношений золота. Но вот мяса и драконьего пива Хозяин позволяет есть и пить от пуза, жаль только нельзя есть коров прямо во дворе. Но с другой стороны, сколько там сейчас копченных жмуриков валяется, то перекусить найдется чем. Но с таким питанием уже становится тяжеловато летать, но благо по всюду стали появляться площадочки, чем то они манят, но там хоть можно передохнуть. Правда есть у меня подозрение, что стану я еще толще… И уж не для драконьего ли мяса это все сделано… Но я стараюсь быть оптимистом.
Пора пожалуй и вылетать, поискать еще этого золота, а то Хозяин не покормит… Хотя всем моего племени так не повезло, 763-ий говорил что уронил часть злата вчера, так там уже встал вопрос не оставить ли его без мяса… Но приятно здесь лететь, странные рукотворные цветы, красивые статуи и и прочие постройки. Жаль только надо отлетать подальше, в Империй Хозяина, как люди её называют, уже все что можно было нашли еще мои папка с мамой, так что путь не близкий, и будет там уже дикий край, нетронутая природа, тоже красиво, но мне больше нравятся восторженные взгляды людишек, когда я пролетаю сверху.
Вот и снова эта гора полная пещер и маленьких скелетиков, когда-то и тут жил дракон, много он тут всего насобирал, жаль что нужно только золото, я бы лучше собирал все эти красивые разноцветные камни, некоторые из которых больше головы Хозяина, но он сам сказал приносить только золото, что-ж золото так золото… Теперь тут сидеть отбирать от всего остального, хотя вот такими штуками людишки между собой махаются, а эти по качеству в разы лучше, хоть и чуть короче, видимо предыдущие хозяева, еще до нашего предка, были низкорослыми.
Эх… а золота тут становится все меньше, и видно что другие драконы тоже навадились сюда летать, скоро вестимо искать новую точку, либо уходить глубже в пещеры. Жаль тут нет еды, можно было бы остаться на подольше, например на всегда) Пора вылетать, видимо сегодня тут уже никого не встречу, но зато хоть пораньше вернусь да посплю еще, перед ночным вылетом. А пока, долгая дорога домой, со всем этим златом, надо хоть сегодня постараться пролететь по чуть более безлюдным местам… Пугают меня эти люди… Пока лечу на поиски, смотрят добродушно и восторжено, а стоит возвращаться с золотом, так все как один смотрят со странным оскалом… Жуткие однако… Благо когда подлетаешь к площадкам, то все сразу разбегаются, и не понятно, вроде только что смотрели так что мне дракону страшно, а тут вдруг разбегаются как кролики от волка… Не понять мне их видимо…
А вот и дом милый дом, ну точнее эта непонятная штука которая стоит над моим домом, в ней похоже живут люди Хозяина, и восхищенно называют замком… Грустно, там в дали порой такие Замки встречаются, закачаешься, а они так восторженно о своей халупке…
А вот и Хозян, все ему снова кланяются, а за ним тянут повозку для принесенного мной золота, так смотрю на неё, и на то сколько принёс… аж неуютно становится… Неужели я так плохо работаю? Хоть другие драконы и говорят что так правильно, и не надо приносить слишком много, благо пока работает… А вот и повозки поинтереснее, мясо, мясо и еще раз мясо :yum: и куча пива… Ах как же я голоден…
И все же Хозяин хороший, единственный кто меня точно не боится и не смотрит как-то непонятно злобно… а еще с ним всегда можно поболать, и как с равным, правда с другими людьми толком не поговоришь, они либо падают в обморок либо почему-то уже подгорают… Но все же, это приятно, я бы прилетал и только ради этого, если бы не было проблем с едой…
Ну а пока, можно вздремнуть, скоро опять лететь, но теперь уже под луной и в прохладе… Ррааааагххх… ХРРРРррр…

5 лайков

Девятый день

Шарик Otto37 возвращается мне)

Первые пять желающих могут выбрать себе шарик))

Пропуск у DonJon, MyPo4kA, Sensei228, XblTb, Nea2006, Andreika1974, Roland, matrosege, Ministrel, gintoman, Lukeriya, korvov, Lena7923, Mari0s, PatrickBro, SvetikSuper, Vasya71, Krimlin, krzd, gorecccc, Assol56, nata321, SevS, magica1, tansor1, Victoria, velkiy04, Alex23G, NikolayKus, VasKul, Amur, Evilkabanm, El_Cid, Otto37, SoD, Lioness100, H0MAPX, fAntoM59

ФЛУД ВО ВРЕМЯ РАЗДАЧИ ШАРОВ ЗАПРЕЩЕН!

2

3

Разукрасьте, минимум, 3 куриных яйца образами из ЭК и покажите нам

Женским клоном, по игровой почте, поблагодарите ZBEPO6OY за подаренную рябу и покажите нам его реакцию

1 лайк

5 й шарик

4

Спародировать XblTb

Приз - 0.4 клонеро :clap:

Остался еще один шарик!

3 лайка

https://picasion.com/

https://picasion.com/


2 лайка

Солнце, выложи картинкой, а не так)

какой картинкой? там их много получится