Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

А что у нас время конкурса поменялось что-ли???

1 лайк

Почему сегодня конкурс на час раньше? или время поменяли?

1 лайк

А это типа шутка) Я тоже был попался 26 дней назад когда в 19-50(МСК) был один лабиринт, и когда прошел загрузил и закрыл тему, а на след. день зашел в тему и оказывается что был совсем другой лабиринт.

что за бред(((( форум и так работает сам по себе, когда хочет грузится, когда не хочет - спит((( У меня матершинные слова уже закончились(((

Время осталось прежним. Просто ТАК наша ведущая шуткует.
А нефиг расслабляться!!! ЭТО она (ведущая) не раз доказывала всем участникам.

2 лайка

Ребята я еще та шутница так что без обид будут и бонусы кто давно участвует знают))))))))))))

2 лайка

Тогда ладно((( А то я думала. что у меня крыша поехала(( :blush:

2 лайка

Как я понял, иногда проводится фальш.старт. Дает ли он что-либо (приятные бонусы или наоборот - пройденные лабиринты приравниваются к флуду\спаму и караются) ?

нет не караются это типо проверка на бдительность

2 лайка

Не понимаю для кого написаны правила!!!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА
Игровое поле представляет собой – изображение лабиринта со множеством ответвлений и комнат. Зеленая клетка – место нахождения вашего Клона (начальная точка). Синяя клетка – выход. Круги– место расположения Императоров.
Часть мест, в которых находятся клоны, недосягаема. Участникам требуется пройти лабиринт как можно быстрее, собрав при этом как можно больше клонов из доступных мест и вывести их из лабиринта (время на вывод клонов 30мин), при этом можно заходить в комнаты и возвращаться обратно.
«Передвигаться» по лабиринту можно, открыв игровое поле в программе Paint или иной аналогичной другой.
3.Для победы в конкурсе необходимо быстрее остальных участников вывести клонов из Лабиринта, побеждают первые 3 участника, выложивших скриншоты. после из этих участников определяется 1,2,3 места Для победы в конкурсе каждый участник должен вывести из лабиринта всех клонов!
Ответы принимаются в виде скриншота в теме.
Принимается только 1 вариант ответа от участника, ваше сообщение также не должно подвергаться редактированию,и удаления в противном случае Вы автоматически выбываете из тура.
Задание будет выложено в соответствующие конкурсному расписанию дату и время.
Для участия заявки НЕ НУЖНЫ, участвуют все желающие.
После объявления результатов победитель конкурса пишет № счета по внутриигровой почте на имя kiska255
Те, кто будут стирать линии, чтобы выиграть - автоматически выбывают из игры.
Во избежании обмана линии в лабиринте проводим тонкие, жирные приниматься не будут! Также, убедительная просьба: ПРОВОДИТЕ ЛИНИИ ОДНИМ ЦВЕТОМ
10 Победители занявшие c 1,по 3 места пропускают 2 игры
11 Лабиринты могут быть с подвохом ПРИМЕР : будут клоны которых невозможно будет вывести
12 Запрещено проходить сквозь стены и “срезать” углы - нарушившие это правило будут сниматься с конкурса без обсуждений!
СПОНСОР игры - Администрация “Золотого Клона”.
1 место - 0.15 золотого
2 место - 0.10 золотого
3 место - 0.05 золотого
КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ: ЕЖЕДНЕВНО
начало в 20:00 МСК
Для получения приза заполните пожалуйста персональные данные в настройках игрового аккаунта, без этого перечислить приз не имеется возможности.
Конкурс согласован с модератором kiska255
13 Обсуждение конкурса в этой теме
Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)
Уважаемые дамы и господа за флуд в конкурсе люди автоматически лишаются права участия в нём на 7 суток! Прошу это учитывать!!!

1 лайк

Извиняюсь, что влез! Думал 1 ход пропускаем

В честь 1го сентября состоится конкурс я его конечно не придумала но думаю успею знаю одно что призовое место будет только одно в размере 0,238 золотых.
конкурс состоится в этой теме можно обсуждать, предлагать вообщем следите за местными новостями ))))))))

А когда будет конкурс? И немного непонятно, где? В этой теме? Уточните, плиз))) :wink:

1го сентября после лабиринта то есть 20:30по МСК состоится конкурс в этой теме.

3 лайка

Не забываем, сегодня конкурс!!

Конкурс довольно прост найдите кота и обведите кружком в paint и выложите в этой теме кто найдет первым тот и победил!!
Приз 0,238 золотых.

Конкурс закроется 02,09,14г в 20:00 по МСК