Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

ой)) Какого-то я не того кота увидела, наверно)))

нужен скрин кого ты там нашла))))))))

так второй скрин с начала конкурса это мой) Только там вроде статуэтка)

Поздравляю Raduga кот найден быстрее всех
жду № счета в ЛС.

Приз выплачен!!!

Опять не получилось выложить, так чтобы картинка раскрывалась…нашла видео выложенное в этой теме…делаю, думаю, все также…не получается…в чем может быть ошибка?

Что конкретно у Вас не получается? Опишите полностью проблему. Поверьте, здесь найдутся люди, которые объяснят и помогут))

Второй день нет конкурса… Может Ведущей стоит назначить себе зама?

А разве сегодня очередь в конкурсе не должна была сместиться из-за того, что вчера конкурса не было???

нет они пропустят к этому моменту свои 2 суток!!!

Откровенно говоря, в Правилах написано, что осуществляется пропуск ТУРА, а не суток…
Если тура не было, то и пропуска не было. Раньше вроде так было, но это было давно.

1 лайк

Я со своей работой совсем замоталась, так и есть!!!

1 лайк

А конкурс сегодня будет?

Я предлагала помощь ведущей)) Чтобы можно было как-то её подстраховать… Но пока она ничего не ответила, видимо действительно совсем закрутилась((

Эх, все мы люди. Будем ждать

Девочки, я вчера с работы приехала в 23.00, уже не до конкурса было

1 лайк

Что-то нам как-то не везёт: то ведущей нет, то участников…
Жаль, ведь конкурс-то ИНТЕРЕСНЫЙ!

Миленочка, пересмотри результаты вчерашнего лабика))) Никто не участвовал, а ты мне первое место ставишь(((… Мне халявы не надо(( Пасиб…

Короче, никак я не понял систему распределения мест. Вчера несколько работ было, а подошли только две.
Ну, ладно у меня там не все “выведены”, но вроде линии не прерывисты, да и стенки/углы не пересекаю.
А так - вряд ли буду ещё участвовать - и время неудобное, и мышкой водить по лабиринту - руку чуть не свело. Неудобно. (((( А планшета не имею…