Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Не кипишись. У Милены такое тоже бывало. Если это систематически - это другой вопрос. В любом случае есть координатор конкурсов - пиши, как она скажет, так и будет.

Обычно конкурс проводится минута в минуту.
Достаточно редко бывает так, чтоб пришлось ждать.

Нат, давай ты не будешь ЗДЕСЬ менять правила.
Только из уважения к участникам (тем более постоянным), которые ждали конкурса и уж тем более участвовали, я не в праве аннулировать тур.

Гы… вот токо щас больше минуты грузил картинку. сбросил загрузил заново, а том уже впереди меня…

Значит, он еще раньше начал грузить )))

не исключаю и такой вариант :smile:

как это вы хотели поучаствовать, если у вас пропуск до 24-го?!! )))

Предлагаю прекратить ругань. Не согласен с @nata321 по поводу аннулирования результатов. Люди участвовали, значит заслужили свои призовые. А вот насчет того, что в таких случаях стоит предупреждать, поддерживаю. Если не удалось провести конкурс в положенное время, то можно в этой теме отписать, что в связи с тем-то тем-то конкурс начнется через, допустим, 10-20 минут (указать точное время), чтобы желающие могли подготовиться и подойти ко времени.

1 лайк

Я тоже так - начинаю загружать, вроде 1-м, а заканчиваю 3-им или вообще 5-м! :smile:

а я тебе об этом сколько твержу ? что участники не виноваты !!! а ты вечно устраиваешь у меня скандалы !!! давай каждый будет следить за своими конкурсами , а не за чужими !!!

1 лайк

Знаете, я сегодня ради интереса даже в конкурсе поучаствовать попробовала. Итог печален - 13 минут загрузки картинки. Только после перезапуска полностью форума(полный выход/вход) оно одуплилось (именно оно, потому что это однозначно что-то среднего рода :smile: ))).

опять минуту грузил… надо в другом браузере попробовать…

Хром, яндекс, мазила все равно ни с первого раза загружает.

Ты выход не нашёл, Так что скорость тут не причём. :wink:

То что не нашел - это я лопухнулся и к самому процессу загрузки картинки не имеет никакого отношения. А вот то что форум тормозит безбожно местами - факт. Я кстати предлагал тему немного почикать, в архив убрать, вдруг поможет, но мне доказывали - что это бред. Так что буду своими силами пробовать “метод научного тыка”.

ЗЫ. все вышенаписанное не является целью поныть и пожаловаться на тяжелую жизнь. Никаких претензий - просто факты.

подскажите, как долго ждать выплат за конкурс?

Выплаты сделаны

ППЦ. пока новую картинку открыл, пока ее 2 раза сохранял (сохраняется только через обновление страницы, которое полминуты проходит) :smile: ППЦ…

Кстати - а куда остальные императоры делись?

Ну не всё же время ВСЕ императоры здесь находятся, тем более сегодня выходной :wink:

я поражаюсь как люди за пару минут всех выводят. я пока мышой пути императорам нарисую, рука устает и весь исплююсь :smile: