Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Да полный ппц :smile:

Ты когда у всех кроме одного выходной будет - скажи, оторвусь…

2 лайка

Подскажите, при выигрыше надо всегда сообщение kiska255 писать или не обязательно?

Если реквизиты уже сообщали, то не надо. Победителей ей пришлет ведущий.

Всем приветик, смотрю у вас тут весело ))))

1 лайк

@lesvord!

Это по поводу срезания.
И второе: все замечания и комментарии по поводу работы форума ЗДЕСЬ.
Последнее китайское предупреждение за флуд в основной теме.

если посмотреть под лупой видно что я только коснулся стенки и пошел дальше, я не вижу срезания задев угол

мне интересно какая связь между срезанием и задетым углом, можете объяснить?

Могу. Ваша линия не просто коснулась угла, а часть его срезала.

я не понимаю как я его там срезал? если не идя в низ я увеличил линию тем что мышка не робот ровно не ходит, срезать если бы я ниже линию вел, а так я наоборот ее продлил.

Именно наличие чёрной точки под вашей линией и является срезанием. Не будь ее - считалось бы касанием.
Уж извините, но я не могу принять такой лабик…

окей я у каждого найду проблему) и посмотрим)

судя вашей логики есть разрыв у первого победителя, это значит можно? ?

А можно скрин того, что не устраивает у победителя?

конечно) судя вашей логики, если картинка 1 срезание, то картинка 2 разрыв линии, рас судите, так давайте придержуйтесь

судя вашей же логики, победитель 2 тоже точно такой срез как у меня, почему он победил?

по поводу второго там минимум 3 скрина будет, делать? рас у меня нашли проблему почему идентичную у других не видите? или есть иной матив?

Разрывы в одну точку принимались и раньше, основной ведущей. Она, @milena666, не считала это принципиальным. А вот по поводу срезаний написано в правилах.
А на счёт третьего победителя готов посмотреть скрины со срезаниями, может я и правда что-то не заметил.