Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

В смысле?Какое задание?)

Не надо паники! Участвуют все!

Спокойствие, только спокойствие…из какого фильма ?

мультик))

1 лайк

А…точно ! Не могу “с весела” вспомнить.

Старина карлсон !

1 лайк

Хаха. Пока мы с @HeZHaIKa разукрашивали, все уже все выложили:wink:

)))) да да да

А клона кто будет выделять, м?

простите меня :blush: я не знала, как было в прошлом году))

Можно вопрос,Я правильно понял значения слова “редактировать”?

На уже выложенном варианте ВЫДЕЛИТЬ одного клона.

что значит Выделить?

Ну,разрисовал одного жёлтым и отредактировал уже сделанный пост,это же разрешение было?Просто тоже впервые в НГ участвую )

Все правильно!

Точки все розовые. Отметь, разукрась точку ДРУГИМ цветом, как остальные.

Эх, хорошо я с прошлого года задание помню !!!

1 лайк

весь мозг сломала))))… ещё и картинка перезагружаться не хотела :yum:

Теперь буду знать,как это всё проводится )
Всех с наступающим )

Всех с Новым годом!!! Владимир это был самый тяжелый конкурс. Мы всем столом решали, что значит выделить одним цветом. И все таки айкью нашего стола к тому времени было равно нулю. И все таки мы насмеялись. пока выводили императоров и разукрашивали их. Так что спасибо за развлечение. Удачи в Новом году!!! :grinning:

3 лайка

Так получилось, что новогодний тур стал для меня первым заходом в этом конкурсе, так что многое было не совсем понятно. Особенно хотелось бы понять этот список:

Если номера - это места, то почему такое… нелинейное распределение призов? Может, дело в скорости или аккуратности? Тоже непохоже. И почему klinsey получил так мало, ведь он занял 3е призовое место, а guelena и algur не получили ничего? Может и не мое это дело, но все же хотелось разобраться…

З.Ы. Присоединяюсь к предыдущему посту - развлечение получилось отменное! Всей семьей тыкали пальцами и мышкой в монитор, спасая бедных императоров)))

1 лайк