Княжество Сердце Дракона

Добрый день. А как насчёт ноля он входит в разыгрываемое число

Добрый день. Да, ноль тоже входит. Допустимые границы определяются самой формойю При выходе за допустимые границы поле для ввода подсвечивается красной рамкой. Для ясности добавлю также диапазон в коментарий для поля ввода.

Итак, подведены итоги второго тура лотереи.

Несколько интересных наблюдений:

  1. Почти весь тур лидировало число 1. Это была самая первая ставка от участника Silverhand.
    Вторая такая же ставка появилась под завершение тура (предпоследняя) от игрока sergei300.
  2. На этот раз снова выиграло число 4.

Итак, победитель - участник с ником Pupsik100. Заявка на выплату не нужна, игрок постоянно на связи.

Полный список участников и ставок выложу завтра. Перевод выигрыша будет осуществлен в ближайшее время.

1 лайк

Уже и приз получила))

Результаты второго тура лотереи опубликованы в этом сообщении.

3 тур лотереи.

Ставки: числа от 0 до 100.
Срок проведения: 10 дней, начиная с 28 ноября 2015 года.
Приз: 1 золотой.
Правила участия можно посмотреть [тут][1].

Победил клон с ником Raduga2772. Поздравлю победителя :pray: .
[1]: Княжество Сердце Дракона

Уважаемые игроки.

Вводится небольшое уточнение в правила участия в лотерее.
Участником лотереи может стать любой клон в статусе Ремесленник или выше - владелец недвижимости, доступной для аренды, или поселения в княжестве.

Уточнение обусловлено тем, что я могу проверить статус клона и недвижимости только для недвижимости, начиная с первого уровня.

Обновленное правило вступит в действие, начиная с четвертого тура. В текущем туре подтверждение статуса клонов - владельцев землянок проведу при помощи владельцев поселений.

Желаю всем удачи.

Закончился очередной тур лотереи. Как ни странно, снова прослеживается связь с предыдущим туром.
Постараюсь завтра выложить подробные результаты.

А пока напоминаю, что в княжестве открыта бонусная программа по приему новых поселений для совместного развития и взаимовыгодного сотрудничества. Подробности этом сообщении.

Всем удачи.

Итоги 3 тура лотереи

В этом туре сыграла вторая ставка, на этот раз выиграло число 0 (ноль), которое звучало в уточняющем вопросе во время предыдущего тура. Список участников приложен к этому сообщению.

Победитель - участник Raduga2772. Приз на имя клона в размере 1 золотой отправлен банкиру yellowangel. Мои поздравления победителю :pray:

Да мне везет :stuck_out_tongue_winking_eye:
Второй раз подряд мой клон побеждает :stuck_out_tongue_winking_eye:
Но, тс-с-с. Главное, не спугнуть удачу!!!

Стройте больше недвижимости!!! Увеличивайте свои шансы на победу!!!

Князю “СПАСИБО” на лотерею :kissing_heart: и за приз :kissing_heart:

Welcome :smile:

Похоже, что лотерея нашла отклик среди жителей княжества. Подумываю над тем, чтобы организовать внеочередные туры среди участников прошлых туров. Например, среди первых и последних участников, сделавших ставку.

Есть мысль привязать количество разрешенных ставок к общему весу недвижимости и поселений. Но пока не придумал, как бы это организовать, чтобы было удобно делать и проверять ставки.

Возможно, у кого-то из игроков есть предложения по лотерее, с удовольствием рассмотрю варианты.

4 тур лотереи.

Ставки: числа от 0 до 100.
Срок проведения: 10 дней, начиная с 12 декабря 2015 года.
Приз: 1 золотой.

Правила участия можно посмотреть тут.

Выиграла ставка 0. Победил клон с ником Raduga2772. Мои поздравления.

1 лайк

Пока делаются ставки очередного тура, напоминаю, что в княжестве открыты двери для градостроителей. Детали бонусной программы за постройку хутора в составе деревни Ольгина слобода расписаны в этом сообщении.

Результаты 4 тура лотереи

И снова связь с предыдущим туром. Снова выиграло число 0. Что характерно, что это самая первая ставка тура.

И снова победил клон с ником Raduga2772. Поздравляю.

Приз направлен банкиру на имя победителя.

Третий раз подряд!!! Лишь бы не спугнуть удачу!!!

Княжеская дружина.

Уважаемые дружинники. Хотел бы обратить внимание на тот факт, что в случае ведения боевых действий служба без оружия максимально невыгодна ни самим дружинникам, ни дружине в целом. Дружинникам военные знания а также бонус к военным знаниям не начисляются. Для дружины в целом это значит, что бойцы без оружия и с минимальным количеством военных знаний практически не могут внести свой вклад в общий бой, поскольку потенциально наносимый урон очень мал.

Я разослал персональные письма тем, бойцам, кто забыл надеть оружие, и еще раз обращаюсь с напоминанием вооружиться. В противном случае такие дружинники будут уволены перед следующим походом на отряд Мародеров.

Спасибо за понимание и да пребудет с нами Сила.

5 тур лотереи.

Ставки: числа от 0 до 100.
Срок проведения: 10 дней, начиная с 26 декабря 2015 года.
В связи с наступающим Новым Годом учреждено 2 призовых места: за первое место 1.5 золотых, за второе 1 золотой.
Правила участия можно посмотреть тут.
За призовые места борются только уникальные ставки.

Выигравшие ставки:

  • 0, первое место - приз 1,5 золотых. Победитель - участник Pupsik100.
  • 3, второе место - приз 1 золотой. Победитель - участник Raduga2772.

Поздравляю победителей :v:.

1 лайк

Решил для разнообразия попробовать увеличить количество призовых мест. Посмотрим как пойдет.

Ну и в виду приближающегося Нового Года размер призовых был увеличен.

Желаю участникам удачи.

20

текст, выделенный жирным