Золотая лихорадка

про поля так и не понятно, сможет ли клон сеять и собирать урожай?
что на ЧП и госах не сможет работать это итак было понятно, а вот что с сельхозом?

ЗЫ наивные… щас народ наштампует новых ремов под это дело и никто никого снимать с ЧП уже не будет)))
надо еще требование по опыту обязательно добавить!

1 лайк

“Игроки жалуются, что в игре скучно.”

ааааааа…я узнаю многих генераторов идей тут)))

8 лайков

самое главное а доход то какой

Хорошая идея!

да нормальный доход выходит, там на лоток надо почти одно железо, а если учесть что у князей железо со скидкой в 40% то очень приличный доход

1 лайк

Все, кто сможет. Доход более чем вменяемый.

1 лайк

а у тех кто будет добывать золото какой доход

да, возможно это был я, но игра должна быть игрой, а не скукой))

Еще момент. Походу, только ЗК будет участвовать пока? Или что не так понял…

Про это ничего не сказали.

вроде однозначно сказано ЭК. но это газета а не новость, потому только есть большая доля вероятности

2 лайка

“Пока что этот модуль будет запущен на основном сервере.”

1 лайк

я правильно понимаю, что и за покупной с биржи хром и никель будет выгодно производить лотки?))

Ну как бы на ЗЗ и так есть чем заняться, я сильно не расстроен) Но было бы не плохо…
Хотя администрацию тоже можно понять, почему на ЗЗ пока нет.

ну сами считайте ))

60.07- (1 хром + 1 никель+50 железа + 50 золотых монет)

итого для выхода в ноль 1 хром + 1 никель = 0.07

Есть конечно и другая арифметика ))) можно учесть себестоимость железа в цепочке. Но это уже на любителя.

1 лайк

ну если лоток будет стоить 6.01 а государство будет его закупать по 6.007
получается тем кто будет мыть золото в лучшем случае перепадет 0.002 с лотка

1 лайк

“Игровой фонд золотодобытчиков будет собираться из разных гос. фондов, начиная от покупки статусов и заканчивая продажей воды на товарной бирже. Фактически мы идем на снижение государственного дохода, давая больший интерес игрокам.”

ну нормально)) покупать будут наверное)) еще стройки и гос стройки, думаю будет норм))

лимит князя 1000 лотков в сутки, т.е ему в сутки надо по 100 единиц никеля и хрома. Думаю большинство князей быстро обеспечит себя своим ресурсом.

лотки все таки думаю это побочка, новая эпоха в другом, в стройках))