Золотая лихорадка

Я теперь вот думаю, делать еще ремов…
А так оставил всех на зерне и чуток на остальных ЧП

4 лайка

так они сразу балаболят, не включая мозг, а теперь многие думать стали и уже послабления говорят, даже заднюю включают :smile:

1 лайк

Тоже вариант, или увеличения точности/ прочности Оружия для войны с Вебменом. По принципу Такелажа для кораблей.

1 лайк

Норм, тоже так хочу :slightly_smiling_face:

3 лайка

ой молодец.

1 лайк

В общем, обдумав все логически, я даже перестал беспокоиться.
Даже если будет запрет, то я уверен, что производство лотков будет выше потребления, нарушится баланс блока, в финансовом плане, и блок либо закроется, либо же разработчики быстро снимут ограничения, или еще что придумают))

надо только дождаться раскачки производства, а там уже и лимиты не помогут))

1 лайк

Мясо и поля надо обязательно оставить для совмещения с золотодобычей.

То есть камни преткновения - мясо, с/х и военка…

А клоны которые намыли свои 6,01-6,04 золотых за час/30мин/15 минут до расчетного времени и остановились так и будет?
Будут упираться в верхний какой то лимит и дальше будут стоят ничего не делать ждать расчетного времени?

Я штампую :smiley:

Если всё запретите совмещать, большинство клиентов разбегутся или делегируют на золото мизерное кол-во клонов.

Для многих ещё и стройка, а так же куры, животноводство, путешествия и т. д

аналог шахтёров, только без ограничения количеством доступных мест в чужих АЕ?
Правда, здесь прибыль потенциально можно регулировать, как в площадках драконов…

Если рассматривать ограничения по совмещению с СХ, животноводством и т.д. необходимо, чтобы это было автоматизировано. Сейчас посмотрела клонов, оказывается кое-кто болтается в бандах, кое-кто еще числится в отряде расхитителей тайников.
Чтобы было так, чтоб при распределении на поля невозможно выбрать клона, который моет золото и т.д.

4 лайка

не производите. Третичка производятся для игроков. Лотки для администрации. Чем меньше их производят, тем дольше их будут выкупать.
Я второй день вижу как по ленте летит сообщение "князь начал строительство “механический молот”, значит есть князья готовые производить и по текущим условиям и даже готовы под это предприятия апнуть.

1 лайк

На стройку можно чужих нанять, по идее должно перекрываться прибылью с золота.
На путешествия можно временно снимать, как вариант.
Куры, животноводство обычно не массово и с высоких статусов.
Да и обсуждение в основном не вокруг них крутится.

Неужели у всех так много золота и так мало ремов, что крестов отправлять приходится?
А вот ремов с ВЗ, наверное, немало…

А вот поля и мясо - массовые вещи, это нежелательно трогать.

В общем так, не знаю как у всех, на моём клоне следующая картина с намывкой. Сбито время с покупкой лотка и намыл практически в ноль, не очень то радужная картина.

2 лайка

у меня еще меньше на зз

Как по мне то всё равно чего закроют, единственное чтоб это работало автоматически, чтоб я недумал кого я в плавание посылаю или кто там пошол в турнир на автомате, а ему нельзя было. У меня не сто клонов чтоб знать кто чем занимается…

8 лайков