Золотая лихорадка

Если вы говорите, что такой рем может устроится в любую АЕ…
Тогда должна быть функция запрета устройства у владельцев АЕ.

1 лайк

Мясом подрабатывать вполне может ремесленник, а что новичёк не может купить креста? Только ему наверно интересней будет, когда у этого креста будет побольше возможностей.

Охрана может совмещать поиск клада, так почему золото мыть нельзя!?

Подумал и понимаю, что мне всетаки придется делать клонов и не мало.
Как бы в планах сделать цепочку АЕ, а это новые места на приисках.

Пока писал, понял что еще дома нужно будет ставить.
Больше домов - больше полей…
Выходит еще и крестов нужно штамповать.

Чем больше думаю, тем больше нужно делать :disappointed_relieved:
Нужно прекращать думать :rofl:

7 лайков

просто на чп теперь надо со стороны клонов брать, а своих на прииски отправлять, ну и дома само собой нужны

а для полей теперь пора и подумать о поднятии статусов клонам

Как бы да, наем будет дешевле скупки с товарки.

Почему я сказал делать крестов, для полей, а не поднятие статусов…
У меня сейчас: 155 мешков и 178 крестов.
Мешков для курятников достаточно, а вот производство зерна впритык. Есть небольшие излишки, как то умудрился собрать 10к на апы порта и верфи (это только 3 уровень), но нужно еще.

Рассматривать наем на камень или дерево, еще как-то могу, но по другим ресурсам даже не буду.

з.ы. у меня еще 60 мест на приисках осталось, при этом еще 40 ремов работают (камне/дереве), но вот золота на лотки уже нету и так потратил сегодня почти 2к золота.

4 лайка

Странно… зачем сюда копировать новость ? Для тех кто не знает где её посмотреть ? Уберите !

Сх животноводство оставить однозначно)

Животноводство конечно же останется.

4 лайка

по мне, так еще хуже сделали, отсрочили, мне теперь 30 дней жди что по итогу будет))
да и если ограничений не будет, то 30 дней явно мало для изменения балансировки аккаунта))

Приятные хлопоты ))

5 лайков

Можете прокомментировать?

1 лайк

Месяц большой срок что бы ждать решения например на счет полей, смогут ли совмещать поля и прииски. Остальное не особо роли играет.

не-не-не, кресты нужны так то для злака, то есть поля вообще пофиг, роль основную играет охрана))

Так сейчас вообще:
Завод производит лотки пачками. Каждая пачка состоит из 10 лотков. Стоимость производства 1 пачки лотков составляет:

  • 59 золотых монет;
  • 5 ед. Обработанного железа;
  • 1 ед. Хрома;
  • 1 ед. Никеля.

Снимок5

Предлагаю 55 25 железа 1 1
Иначе невыгодно

А крестьяны смогут заниматься сх, если будут устроены на прииски? Просто для меня это основное, если смогут то буду переводить на золото добычу…

моё мнение военный блок надо оставить (турниры,грабежи,охрану,кач в храмах, арене, посещение терм)

2 лайка