Золотая лихорадка

В чем проблема заменить охранников на других клонов?

в охранниках, не так уж их и много, чтобы это делать!

Думаю так гораздо интереснее, хотя можно ещё железа в первозданном виде добавить.

Моё предложение сбалансировано
Там как раз железо
Больше железа создаст перекос в сторону Игроков

в том то и дело что охраны не так и много им замену на приисках можно найти, а вот клонам которые поля обрабатывают замену не найти, точнее нужно новых клонов создавать.

1 лайк

Если Обработанное, то князья не будут успевать его изготовить, а покупать с биржи никто не будет, нет смысла.

я же написал - Железо
Обработанное не подойдёт

Больше похоже на вложение на счёт в банке под проценты. Деньги должны делать деньги, а не лежать под подушкой))

Поддерживаю.

1 лайк

злак для курятников нужен, а куриное мясо для драконов;
не понимаю, если у вас это не так, у меня лишних крестов для приисков нету;

теперь по клонам и недвижимости: создать клона - легко, тыкнуть дом - не сложно, а вот накачать охрану даже к ХК - трудно и долго!

p.s. замены охране - нету, со стороны охрана - не надежная, да еще и искать приходится, не факт еще что найдешь

если совместить охрану + прииски = лучшая стратегия, бонусом может еще идти клики на мясе и стройка как долгострой, так и задания по стройке, это вообще пушка!))

можно еще плавание добавить, но не принципиально, хотя лишних клонов под это дело создавать не очень, особенно когда на большой корабль

В этом и вопрос что каждый печется о себе, Вам охрана нужна, мне кресты для полей. Кому то клоны нужны для строек, плаваний, охоты и прочее. Как быть в такой ситуации? Либо запретить любое действие, либо только ЧП и госы, третьего не должно быть. Каждый блок для игрока важен.

2 лайка

согласен, но мне не принципиально, если доход в новом блоке ниже - то оно мне не надо, на счет других не знаю как, ладно, не буду флудить, пусть другие выскажутся тоже))

Шутишь? В охрану столько вложено, как её заменить? И поля тоже важны.

Я поддерживаю идею запрета всего, кроме военки. Но если запретят и её, то не расстроюсь. Сам на золото пускаю только ремов, т.к. со вчера были еще непонятки по совмещению, а кресты пусть лучше прогнозируемый плюс с полей и мельниц приносят.

1 лайк

Истина как известно посередине, итоговое решение, которое могло бы удовлетворить все стороны, это разрешить совмещать с золотом всё, кроме чп и госов.

Ну если столько людей хотят все запретить. Давайте сделаем разные условия для серверов. Все понимают, что там и тут две большие разницы. На ЗЗ незагруженных клонов и полузаброшеных аков нет. Все максимально пашут, качаются во всех направлениях.

1 лайк

И кстати, если золотодобыча работа, должен опыт капать.

2 лайка

Неть, у тебя вечной коровки нету

Вот ещё и мясников запретить совмещать,а то жирновато для одного клона будет)всё остальное можно разрешить совмещать,мне кажется

1 лайк

Вот так можно сделать интерфейс, чтобы больше клонов на страницу умещалось


Ну и количество золота подвинуть еще вправо, чтобы длинные названия точно умещались.

1 лайк

Не все в плюсе были) некоторые таки считают