Дворец Бракосочетания

4 лайка

5 сообщений перенесены в тему Обсуждение темы “Дворец бракосочетания”

_____________:revolving_hearts: Мои дорогие hesk и Natulya2011!!! :revolving_hearts: _______________


:dizzy: Семейный союз – это непреодолимое желание пройти весь жизненный путь рука об руку со своим любимым человеком.

:dizzy: Это синтез душ двух людей, которые не представляют жизни друг без друга.

:dizzy: Это тот случай, когда две половинки становятся единым целым, чтобы изо дня в день одаривать друг друга любовью, заботой и теплом.

3 лайка

С давних времен кольцо всегда использовалось в важных событиях оно является совершенным кругом, который не имеет начала и конца.

Оно обозначает ваше совместное желание иметь бесконечную любовь друг к другу, чтобы не было конца вашему счастью, вашей любви в супружеской жизни. Поэтому, находясь вместе или в разлуке, пускай кольцо будет постоянным напоминанием вам об обещании, которое вы даете сегодня.

Дорогие hesk и Natulya2011 , я прошу вас обменяться обручальными кольцами и словами клятвами друг к другу.

2 лайка

Очаровательная моя Наташенька, в этот прекрасный день, твоя красота затмевает все вокруг и мне очень трудно сказать что-либо, помимо того что ты само совершенство и ангелу подобна! Глядя в твои глубокие, очаровательные глаза я вижу, что они, как и мои, наполнены счастьем, а для меня это главное, ведь именно они заставляют биться мое сердце чаще, чтобы кровь приливала к нужным органам. Сейчас, стоя на одной коленке, я хочу перед свидетелями @AdelinaL и @Bear_Balu дать тебе клятву в верности и пообещать, что если я и буду засматриваться на чужие попки, то лишь для того чтобы убедиться что твоя самая лучшая! Я обещаю, что буду хранить тебя как истинный самородок, который радует глаз ювелира. Твои интересы и желания всегда будут стоять выше всего в моей жизни. Торжественно клянусь сделать твою жизнь невыносимо счастливой и наполненной такими жуткими страданиями как забота и любовь, ласка и нежность, преданность и верность! Я люблю тебя и буду любить, пока наши сердца не остановятся от безграничной любви друг к другу!

4 лайка

Я хочу одеть на твой нежный пальчик это колечко

5 лайков

Дорогой мой человечек, милый Мишутка. Я люблю тебя. Ты мой лучший друг. Сегодня я выхожу за тебя замуж. В присутствии свидетелей @AdelinaL и @Bear_Balu
Я обещаю, поощрять и вдохновлять тебя, смеяться вместе с тобой и утешать тебя в печали.
Я обещаю доверять тебе.
Я обещаю любить тебя в хорошие времена и плохие, когда жизнь кажется легкой и когда жизнь кажется тяжелой, когда наши отношения будут легкими и когда у нас будут возникать сложности.
Я обещаю беречь тебя и всегда глубоко чтить тебя. Все это я обещаю сегодня и во все дни нашей совместной жизни.

4 лайка

3 лайка

na-kakoy-ruke-nosit-kolco-7-360x280-f6d

1 лайк

С вашего взаимного согласия, доброй воле Ваш брак регистрируется и Вы можете получить свой первый семейный документ…

536bc622c2_397x480

Берегите его и пусть ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.

Теперь я величественно объявляю вас мужем и женой!!!

Можете поздравить друг друга вашим первым семейным поцелуем!)


Брак расторгнут 11.02.18г

4 лайка

2 лайка

Ура!!!

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

2 лайка

2 лайка

Гости, чтоб поздравить молодых пройдите Обсуждение темы "Дворец бракосочетания".

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем и ваши заявления на регистрацию.

Заявление, прошу принять заявление на заключения брака между @Gramdler и @levandery , время 09.01.2019. По предложению ведущей, бросаем другу другу руку и сердце)

%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5

depositphotos_13484545-stock-photo-man-hand

1 лайк

________ :sparkles::sparkles::sparkles: Дорогие мои Tailandears и levandery :sparkles::sparkles::sparkles: ________


:gift_heart: Сегодня у вас самое прекрасное, самое незабываемое событие в жизни. Сегодня день вашей свадьбы. С этого дня вы пойдете рука об руку, вместе переживая радость счастливых дней и возможно когда-то огорчения.

:gift_heart: Создание семьи - это одно самых важных, трепетных и уникальных решений в вашей жизни. Как трудно в нашем сложном и огромном мире встретить человека, который поймет с полуслова, будет ценить каждый миг, прожитый вместе, который сможет полюбить и принять твои недостатки и восхищаться достоинствами, который всегда поддержит и подставит свое плечо. Судьба подарила вам такое счастье, с сегодняшнего дня вы будете строить свое совместное будущее.

:gift_heart: Дорогие мои Tailandears и levandery, я вручаю вам ваш первый совместный документ и поздравляю вас с рождением вашей семьи!!!

536bc622c2_397x480

:gift_heart: Храните свою любовь и не нарушайте дружбу меж собой. Ибо супружество - есть дружба в высшем ее проявлении. Всегда подавайте друг другу пример любви и заботы, чтобы, глядя друг на друга, вы всегда видели только хорошее.


От всего сердца поздравляю вас! Вы нашли друг друга и у вас есть что-то общее)) Целуйтесь уже!))

1 лайк