Княжество Таинственный сад

Фрезер и фрезы,шарошки для обработки дерева и узора. У Вас фрезер имеется :slightly_smiling_face:, подумываю станочек не большой с ЧПУ взять на следующий год.
Так же полировочную именно машинку, после нанесения слоя обрабатывать, можно и болгаркой обойтись.

ой нет, я так глубоко не увлекаюсь. Так по мелочи мебель сострогать )) Тем более делать приходится на балконе (грязные работы), там сильно не развернешься. Ребенок попросил диван-кровать. Задумалась.

Правильно задумались. К тому же есть много заготовок.

О каких заготовках идет речь?

А я мечтаю нейлер, но тот что я хочу стоит 20 000, а т.к. всего лишь любитель, то не вижу смысла брать за такую цену. Видела у Боша шпилькозабиватель, но что-то отзывы так себе

Имею ввиду сам матрас пружинный блок или др. И механизмы.Каркас сам ничего сложного нет, особенно если не раскладной делать.

да, согласна. если буду делать, то отталкиваться придется от размера матраца.
А он хочет, чтобы было с полочками и всякими наворотами ))
Ну а мне просто интересно что-то делать )))

Начни с наброска кровати, где полочки и какой глубины будут будут ли спинки, изголовье.Спинку можно сделать короткой и не высокой типа подлокотника, что б класть какую нить мелочь типа телефона и т.п.
Самая основная привязка именно так скажем лежанки и выдвижных полок.

да мы просто в инете поищем варианты. Выберет какой понравится, а то посмотрю, смогу или нет. А может вообще готовую купим ))) Уходит много времени, т.к. не каждый день есть возможность этим заниматься