Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

Пойти мыла что ли поесть ?

Пойди поешь)

1 лайк

Какое только выбрать красное или зеленое? Морфиуса нет, может Сапфирус подскажет ?

1 лайк

Не забывайте, что на картинке не должно быть изображено загаданное слово по правилам. Так что ваша ставка хана не подходит. Не превращайте конкурс ассоциаций в конкурс Где логика.

Я смотрю тут столько недовольных, как будто вас взашей участвовать заставляют.

Из подписи к картинке ведущей я понял, что картинка изображает ставку хана, именно поэтому я выложил свою картинку. А что можно изображать, а что нет- это отдельная тема для обсуждения. И я категорически не согласен, что между картинками не должно быть логической связи. Так можно выложить картинку кирпича и загадать слово ромашка.

А вы думаете я приму такую ассоциацию? Конечно же нет. Когда мне ведущая скидывала эти картинки, она не делала уточнений, что это монгольская ставка. Но просто Ставка тут подходит.

Тогда почему на конкурсе она под картинкой написала, что это ставка хана, если Вам она этого при согласовании картинок не указала ?

А если слово “ханская” изменится на слово “военная” это удовлетворит условия? Судя по высказываниям - вполне.

Значит у нее это ассоциировалась с этим, а у меня с обычной ставкой. Я не спрашиваю у людей с чем у них связана ассоциация, если я вижу, что она логична.

1 лайк

Конечно, если бы было слово военная , моей картинки бы не было. Я просто указал с помощью картинки ( для наглядности) что картинка не соответствует подписи, а такие вещи должны были пройти согласование.

то есть весь спор из-за того, что там слово “ханская” вместо “военная” так? По-моему мелочно.

загаданное слово СТАВКА, а какая она не имеет не малейшего значения.

В споре рождается истина, а при минимуме информации приходится обращать внимание на мелочи. А так тур был неплохой!

Сейчас исправлю на ВОЕННАЯ. А слово загадывалось СТАВКА - без прилагательных. Пояснение написала уже после. Не понимаю, как мое пояснение к картинкам ПОСТФАКТУМ помешало Вам угадать слово(

2 лайка

Так смешно читать)))), когда игроки, легко разгадав слово, обвиняют ведущую в том, что она допустила неразгадываемую задачу))))

1 лайк

Внимательнее. Только 2 ассоциации за один тур.

На днях вышла статья Рубрика «Честь имею!» Неправильные пчелы под вашим авторством. Спасибо, конечно, за добрые слова сказанные о спонсорах конкурсов, а так же и о ведущих, но мне совсем не понравилось, как вы, хоть и завуалированно, “вынесли мусор” из этого конкурса. Спорные моменты они есть и будут всегда… спокойнее таки надо быть, а не столь импульсивным. Ох, мнеб мои слова, да в мне уши)))

Былаб статья- благодарственное письмо для всех спонсоров конкурсов, то яб даже дополнительно поощрила бы сей буквенный порыв, а тут чот хочется на горох коленками вас поставить(((

Спасибо конечно за кнут и за пряник, но я же не из расчета на дополнительные бонусы ее писал. Возможно, и черканул лишку, но зато все честно без лишних преукрас.
Да и если присмотреться “мусор” начал распространяться за пределы конкурса и до статьи.

Да Вы, батенька, не только выдумывать пафосные истории мастак-с, но ещё и шутить)))

 


особенно это: “кто вместо благодарности испытывает к Вам презрение”. Таким далеко и глубоко идущим выводам даже Джейн Псаки позавидовала бы)))

Но в одном я соглашусь: “Своими выходками мы выказываем неуважение к тем, кто поощряет нас за приятное времяпровождение”. Своей выходкой Вы совершенно точно выказали неуважение не только организатору конкурса, но и его спонсору!