Обсуждение конкурса "Части целого"

В этой комнате обсуждаем наш новый конкурс “Части целого”

Сам конкурс здесь:

Цель конкурса - найти сам конкурс? :smile: Я пока его не нашёл.

Не вы один =)

Спокойствие, только спокойствие!

Тема конкурса открыта, начинаем завтра, 25 августа.

Интересно.
Решили вынести неребусную часть из ребусов?

Ура! Только с обувью этой даже не представляю как угадывать, получается это что-то неизвестное. А как угадать то, что не знаешь и никогда не видел. Со всем остальным, думаю, справимся! Спасибо, что согласовали конкурс!

Со всем справитесь, не надо прибедняться)) :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

В последнем варианте - какой ответ принимается, туфля?

Приму и туфлю)) Придираться не стану - сабо это или биркенштоки) Главное - суть.

чего? это по-какому? я бы, например, обязательно написал биркенштоки :grinning: но я имел ввиду ответ точнее - например туфля на колесах с щупальцами или еще что-нибудь подобное. а то обидно будет, исправлять-то нельзя, добавлять нельзя

Нет, главное написать, что это туфля, сапог или обувь - любой из этих ответов подойдет, а вот если напишите, что это паровоз или утюг, то такой ответ принимать не буду)

переименуйте конкурс в пузлики, так же гораздо лучше, чем части целого

Так там же не одни пузлики)

нет, они и есть, только некоторые без зацепок

В таком случае: гораздо лучше так, как уже назвали мы :stuck_out_tongue_winking_eye::face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

реально считаешь, что части целого лучше звучит? или оно смысла больше доносит? просто если так,тогда я альтернативный вариант названия придумал: конкурс части целого, может быть лысина, глаза, обувь, картина, автомобиль, велосипед, карета, дерево, мультфильм… и так всё перечислить. чтобы у людей не возникало вопросов, о чём этот конкурс)

Я реально считаю, что наш конкурс будет называться так, как мы с SeIivan-ом решили)

1 лайк

придумай свой конкурс, под своим названием

Реально-вертуально)

Был похожий конкурс у Ратимира. Долго не продержался из-за поиска в интернете по картинкам.