Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

незабывайте там учитывается и дисконт :wink:

вот возьмем злаки. сейчас дисконт стоит только на цену 0,0401, на 0,04 дисконта нет, значит и не должно окрашиваться. на камень есть дисконт, но цена 0,0201 и цвет не синий. Причем согласно цвета и легенде на злаках дисконт более 25%, а по факту номинал

посмотрел :wink: на 0,04 стоит 1%
тут чтобы небыло разминавки лоты надо делать двухцветными :slight_smile:

Мне кажется в теме пожеланий давно уже про это писали, значит пока так и не пофиксили.

Как я понимаю, цвет становится более холодным только тогда когда цена за 1 ед. товара доходит до номинала и при этом если имеется товар выше номинала с дисконтом, то берется именно максимальный дисконт, под него как раз цвет и подстраивается.
В свое время, чтобы не пестрило сильно в глазах, я на многие товары выставил дисконт более 25%. Поэтому, когда цена товара доходила до номинала, она становилась сразу максимально синей и глаза перестали болеть от этого :slight_smile:
На многие товары до сих пор эти дисконты стоят.

Уберите, глаза режет.

Теплые тона нормально смотрятся, холодные плохо.
Но если настаиваете, то уберу конечно.

Можно исправить некоторое упущение в Мафии? Почему, когда остаётся 2 мафии и 1 мир, игра продолжается?

А один из мафов не может сделать другому подставу и проголосовать не за мира а за своего “напарника”?

а смысл? все равно мафия победит. смысла в этом дне уже нет.

Случка коров на гос ферме. Корова появляется в списке госфермы с некоторым опозданием по отношению к Коровнику.

После того, как корова снова становится пригодной для спаривания (100% по индикатору, отображается в коровнике готовой для спаривания), она не сразу отображается на госферме. По моим наблюдениям задержка между коровником и госфермой составляет 15 минут.

Градостроение - Охрана - Свои клоны.
Княжество - Охрана - Свои клоны.
Недвижимость - Охрана - Свои клоны.

Похоже, что отображаются только те клоны, у которых надето хот какое-то оружие.
Хотелось бы также видеть безоружных клонов в списке.

Хочу, чтоб, если цена на ТБ в номинале и в дисконте, в скобочках отображалось не (+0%), а ( - значение дисконта %).

Разрешить на турнир надевать более одного разгрузочного жилета (РЖ). Если у РЖ остаточная прочность 2-3, то на турнир этого не хватит, а следить, как он закончится и быстро надеть новый - может не получится. А так: закончился один, начал списываться другой. Аналогично можно поступить и с плащами и даже с оружием (хотя, плащи/оружие можно расходовать при охране/нападении)

с оружием-то такое есть.

это не то что он хочет. он хочет сразу во время боя, т.е. по сути бесконечную прочность на плащи, оружие и наверно еще в идеале не патроны))

Почему бесконечную прочность? Прочность как прочность, закончился бой, какой-то предмет списался (я главным акцент на РЖ делаю), клон сразу надевает другой, если есть. Ведь есть же автозаправка эликами, автолечение, вот предлагаю автозамену. В КОНЦЕ боя

Хотелось бы выставить приоритет полей, на которые автоматически распределяются клоны. Знаю, можно и ручками, но это не так удобно и мобильно (пользователь сам выстраивает приоритет (список домов + пункты 1, 2, 3, 4…)

Я бы предложил просто исключить некоторые поля из севооборота. Во вкладке “Недвижимость” “Ваши дома” добавить галочку “Поля этого дома не участвуют в земледелии”. Тогда, исключив дома, к примеру, без полива, можно будет пользоваться кнопкой “Направить всех” в земледелии.

Пока действует акция на княжества, выпустите побольше грамот княжеских