Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Это хорошая примета. Видать к деньгам.
Если на тебя птичка наг…т!
Если наступит нечайно в г…о!
Ну и так далее. :slight_smile:

1 лайк

А мине если какашки снятся, то это к деньгам)) уже многораз проверено)))

И чего про сны то пошло… У меня сова реально серет:sweat_smile:
А насчет снов… вот, проверено мильон раз, ежели снится чего эротическое, дык верный признак того, что перед сном с афродитой князь не общался.:sunglasses:

а чего тебе уже много раз какашки снятся?? :hushed::hushed::hushed:

а я вот вчера полезла на старый форум карту княжества поискать и пропала :grinning:

как же классно было, а… курица, дворец, загс… старая гвардия. весело, дружелюбно, вдохновляюще… и блин 8 лет прошло!!! как так то?? обалдеть…
я и смеялась, и плакала кое где, и хохотала… эх… говорят, что это неправильно, но так хочется вернуть те беззаботные деньки :grinning:

фсе. ностальгия меня задушила :blush:

4 лайка

В заглавной теме империи,первый пост, есть ссылки, в том числе и на карту:slight_smile:

Там же и конкурс объявлен для тех, кто любит поностальгировать и не только для них:sunglasses:

ой князь… да чот не прет меня последнее время на сочинительство. когда то писала да. видать того… муза ушла

Привет) ну вот и заглянула на огонёк, а сова птица хищная, живностью питается. ты кошку тогда не заводи, а то та мышей всех поест и сове не оставит, хотя сова и кошку может скушать :joy:

на счёт совы или филина смотри сам, выбирай на кого твоя гостья похожа больше))

1 лайк

А всем приветы. не могу совмещать форум и игру. всё виснет. потому иногда просто смотрю читаю)) бывает пишу))

У меня левая прилетает, т.е. сова… но покрупнее, полохматее и симпатишнее:slight_smile:

1 лайк

Ну что совы что филины бывают разные породы, я тебе специально нашла картинку что бы видно было просто различие ))

1 лайк

Меня, если честно, последнее время тоже не прет от много, от чего раньше перло:laughing:
Мне просто интересно, народ на форуме за 0.1 клонеро рубятся, а тут желающих нет. Или не видят просто. Не дали мы рекламу должную. Нет на примете журналюги какого, окромя Хытя - того тоже не прет, написал бы нам статью заказную о конкурсе:sunglasses:

Что говорит о том, что нашим и так денег хватат.

1 лайк

стареем? :fearful: ужас… я уже на 288 странице)) но вдохновение так и не приходит… вернее ходит, ходит рядом, бубнит и кайф обламывает

Женька оторвись от старого форума :stuck_out_tongue_winking_eye:

почему

Грустно становится, когда он кончается)

Робяты и девчаты, а, могет, попробуем продолжение писать,м? Чтоб не было грустно…:sunglasses:

Дак Шиза же ушла…