Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Помнится, как то, с одной афродитой, мы играли в разные игры… ну, в доктора там, сантехника, пионеров… и я, к ее приходу побрился по кругу… а дама была при погонах (кстати - тоже интересные игры - “два капитана”, “под полковником” и пр.)… о чем это я?:smirk: аа… так она совсем и не обрадовалась моему гладкому телу - сказала, что ее стопорит моя внезапно проявившаяся молодость… типа - напоминает педофилию и все такое… по этой причине мы больше не играли в пионеров:sunglasses:

То есть после этого ты уже не бросаешь две барабанные палочки?? :joy:

Воооттт… в точку… и это тоже - т.к. их всего две, а та дама предпочитала оркестровую игру, со множеством барабанов.

По просьбе Князя

3 лайка

Ну вот… Жив, курилка… и гладко выбрит, причем:slight_smile:

я все помню :slight_smile:

Чот я про палочки метафору недогнала :grin:

Ты пионеркой была?

неа

Ну вот, значит в пилотке не бывала, а мы с Князем были. Не понять тебе короче))

в пилотке я точно не была)) и, знаешь, рада этому факту :grinning: молодая значит исчо

Молодая, неопытная :smirk:

А то ты не знаешь))

Ещё б ему знать…
при четырёх детях-то))

Ты со мной флиртуешь? :confused:

Да что ты что ты… не переживай ты так за свой статус холостяка. Девушки княжества (и форума)! Тринадцатый свободен и весь ваш! :scream_cat:

Держи вот ключи от своей избушки с желтой крышей… раз уж мне больше там не рады

Поеду ка я в свой замок на берегу озера… давно там не отдыхала. Но, пока слуги прибираются там, загляну в харчевню. Выпить надо! @Bubble_gums , присоединишься? Может и еще не определившуюся @Reolia позовем? Говорят, в Курице разброд и шатание, надо там порядки навести, да и girls’ night устроим. :massage:

Чо это ты меня раздаешь направо и налево ??

Я такого не говорил)