Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

чой-то старушка :frowning: молодая я исчо! 18 лет мне!

1 лайк

А зачем ее убирать? Пускай стоит!
Заместо снеговика поставить муЖчину (мяу!) и подарки обновлять почаще))

Чегой то - мужчину то? Бабу поставим. Снежную :slight_smile:

Наверное, такую? :wink:

4 лайка

Именно, токмо с ногами - как же без них? Да и руки б не помешали…

Классные у нее груди… Что-то я тут с вами портится начала вроде

Лиха беда - начало, привыкнешь!
Я тут на старом форуме тему про хромую курицу читаю:

О, женщины! Вы наше величайшее сокровище, дар благословления и в то же время величайший порок для всего мужского рода. Для вас совершали, и будут совершать подвиги и ужасные преступления, все ради вас, ради вашей любви, ради вашего внимания, ради вашей улыбки. В каждой из вас скрыта великая сила, та сила, с помощью которой вы подчиняете своей воле одним лишь взглядом. Каждая из вас по-своему великолепна и неповторима. Вы те, кого мы всегда будем любить и без кого мы не сможем жить…

Длинные, темные как ночь, вьющиеся волосы до груди, чарующие карие глаза, которые словно читают все твои мысли и желания, миленький носик, чувственные, полные губки, ослепительно белые зубы, тонкая, изящная шейка, которую хочется нежно целовать, грудь третьего размера, великолепная талия с не менее великолепными ножками, к которым так и хочется упасть, загорелая, бархатная кожа, подтянутая, с королевской осанкой… В ней было все, абсолютно все, о чем мечтают и о чем грезят… lediVenera… Такая девушка стала бы музой любого художника, для нее, не задумываясь, отдали бы жизнь влюбленные мужчины, только по ее просьбе, или взгляду ей бы отдали все, все на свете… Казалось, что по ее образу Всевышний делал женщин, она была тем идеалом, который ищут все мужчины…

стр. 932
PS Кое-кого ждет сегодня серьезный разговор!

1 лайк

Япосле залетной горочки сегодня замужжж вышла, а вы чот меня и не поздравляете… Сегодня вечером после викторины будем там отмечать - приходите!

Странные всё таки женщины. Каталась с одним, а замуж за другого вышла)))))))

Обычно так про мужчин говорят)))))))))))))

А чего не голосуют больше, невозможно же столько пить…или отходить от Нового года? Или Китайский ещё отметять и всё?))

1 лайк

“В Доминиканской Республике российский гражданин 42 лет был снят с борта самолета за дебош. Как сообщили в полицейском департаменте провинции Ла-Альтаграсия, буйный россиянин стал распивать алкогольные напитки, которые у него были с собой, сразу же после посадки на борт.”
Колитесь, кто из наших за кулоном летал? :slight_smile:

2 лайка

Мне 42

Так было на что буянить то…

Гражданин России экстрадированный в США из Доминиканской Республики по обвинению в кибермошенничестве, в суде признал себя виновным в сговоре с целью мошенничества с использованием электронных средств связи, сообщает в ночь на среду агентство Ассошиэйтед Пресс. Он является главным создателем вредоносной программы SpyEye, предназначенной для сбора с зараженных ею компьютеров финансовой информации и паролей, необходимых для доступа к банковским счетам.

Читать далее: http://rapsinews.ru/international_news/20140129/270582881.html#ixzz2sGgEjzcA

А помните-помните?
В архивной версии старого форума был дворцовский конкурс “Скрытые вопросы”? Мой муж его возобновил по указанию некой очаровательной дамы…))) Предлагаю вам встряхнуть старыми костяшками и вспомнить молодость))) Не забыли еще что это такое?)))
Темка туточки, эт чтоб вы не искали)))

2 лайка

Люююль, а у тебя можно домик забабахать, чтоб быть полноправной жительницей этого прекрасного?) Так сказать, выигрышные хочу с пользой использовать)))

Ну забабахай))) Как это Донне жить негде, я тебе как Соратнице бонус увеличу (по братски)))))))

1 лайк

Вот, молодцы, принцессы :slight_smile: Да, пользуясь случаем, сообщаю, что в воскресенье поеду в дальние страны на 12 ночек, так что - не теряйте)

Такс, стоять-боятся! Я не вижу вашего ответа-вопроса… не отпущу ведь, пока не удовлетворите мое желание

я теперешно не гасторбайтерша!!!

1 лайк