Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Князь под рубахой мне кажется тоже жутко волосатый, не то чтобы я часто об этом думал, не то чтобы я вообще когда либо об этом задумывался :smile:

1 лайк

Предлагаю обсудить тему волосатости, тестостерона, вечных бананов и прочих не менее любопытных тем:sunglasses:

как раз в тему видела статейку вчера в газете… волосатости))

Брить иль не брить - вот в чем вопрос:laughing:
Но, скажу по секрету, бритье пришло не так и давно, а раньше девицы все так щеголяли:wink: Многие носили исключительно темного цвета колготы, дабы скрыть волосатость))
Справедливости ради замечу, что в данном случае, натуральность мне как то не очень:slight_smile:

То есть эта больше нра

Нежели эта?)))

Кошки мне нра… и как раз, первый экземпляр, по мне - отвратителен. Но мы обсуждали не кошек, вроде бы?:slight_smile:

Эм… Я про натуральность пост выше написала))

В таком случае, я за натуральность:slight_smile: Но, в случае с афродитами, с долей коррекции:sunglasses:

Рррргав!

Сейчас будет фото собачек?:grinning: Лысые тоже не комильфо… хотя - кому как:sunglasses:

Воть тебя пойми! То лысые не комильфо, то естественность не нравится) кажется мне, что запутался ты) а сам-то каким ходишь?)

Это я плавно подвела к вопросу которого не интересует 13-ого)

Сами Вы, сударыня, все перепутали.:sunglasses: Волосатые ноги женщин и бритые ноги мужчин - так должно быть?)) Кошки и люди… еще лошадей до кучи… все смешалось в доме Облонских…
Тринадцатый, ты где, чего там тебя не интересует - уже нить потерял:smiling_imp:

Тринадцатого бесполезно спрашивать. он за лысоту везде :grin::grin: поэтому князь лучше не признавайся что ты волосатый

Дык, уже фото свои выложил… Волосат везде, просто голова протерлась местами до лысоты, отттого и стригусь :innocent:

Тринадцатый за лысоту где?

В зоне бикини - не?:slight_smile:

Специально для дамс, определяющихся и определившихся, а так же для тех, кому важна не оболочка, а содержание:slight_smile:


Это Тринадцатый, раздираемый сомнениями, нашел выход - по правую сторону приляжет та, что любит перебирать завитки, а по левую - любительница атласа. Обе довольны, а уж как доволен он:sunglasses:

до сих помню как на весь старый форум стонал от удовольствия, поглаживая свой свежевыбритый живот :smirk:

:astonished: я такого не помню. А ты зачем такое до сих пор вспоминаешь? :smirk: