Великое Княжество Князя Игоря

Как долго просуществуют данные выплаты? И останутся при переходе деревни Moscow-City в село?

Добрый день! При переходе в село данные выплаты возможно упадут на 10% будет 90%
Сохранятся долго! В мои планы пока не входит что-то уменьшать!

Получен обещанный бонус! Спасибо Князю! Все честно!

Получил бонус за постройку домов, все четко!

Можно более менее конкретные сроки указать по сохранению выплат от деревни, потом от села и наконец от княжества? А то уже две АЕ так построил, сейчас все по нулям. ))

Уважаемый, не там строили! У меня все стабильно и надежно! Все довольны! Все выплаты будут сохранены долгое время! Милости прошу в мое Княжество!

хочу построить АЕ, подбираю пока княжество, и жду когда появятся земельные грамоты в продаже:) внутриигровая почта - sleepinman

Построил хутор в княжестве, БОНУС получил , заключил(условно)взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество. Приятно иметь дело с целеустремленными людьми. УСПЕХОВ и ПРОЦВЕТАНИЯ.

Выкуп злаков остановился. ((
Возобновление выкупа будет или закрылась лавочка?

Построил каменоломню и недвижимость. Тут же получил бонус. Спасибо князю Игорю! Удачи и процветания нашему княжеству!

Уважаемый, зачем обманываете? Вся продукция выкупается на автомате! Все выкуплено!

Прежде чем обвинять в обмане, надо все проверить и разобраться. Видимо золота не хватило, чтобы все выкупить.

Пардон, действительно почему то именно этот ресурс не выкупился! Хотя золото было на счету! Остальной ресурс успешно выкупился!

что то не поняла тема потерялась в пучине форума.Строимся и не пожалеете

Добрый день Всем! Отвечу пока за князя. Князь находится в отпуске до 30 июня. Так что не переживайте все что было обещано все будет выплачено. Князь Игорь человек слова.

1 лайк

Я вернулся, все бонусы снова выплачиваются!

Эх, не успела…

А где зарплата за сегодня?

требуются рабочие в Великое княжество Князя Игоря http://www.ageofclones.com/employment/privateKingdomBuilding на строительный объект Лесопильную артель!!!

требуются рабочие в Великое княжество Князя Игоря 800 рабочих мест на строительство Орден сестер милосердия
http://www.ageofclones.com/employment/privateKingdomBuilding