Великое Княжество Князя Игоря

так же можете ознакомится Великое Княжество Князя Игоря

Приветствую всех участников игры Эпоха клонов! Приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству всех желающих обосновать поселение в стабильном и перспективном княжестве:
«ВЕЛИКОЕ КНЯЖЕСТВО КНЯЗЯ ИГОРЯ»!
При постройке поселения в княжестве предлагается:
Бонус для застройщиков: строите поселение, пишите письмо на имя yurchenko555,
получаете разовый бонус 30 золотых!!!.

Также установлены ежедневные дополнительные пособия всем владельцам недвижимости на моей земле.

Апгрейд каждого уровня лесопилки - 3 золотых

Апгрейд каждого уровня каменоломни - 3 золотых

Апгрейд каждого уровня мельницы - 4 золотых

Апгрейд каждого уровня рудника – 4 золотых

Назначенные выплаты владельцам АЕ

Назначенная выплата владельцам АЕ от княжеской прибыли (за развитие АЕ):100%

Назначенная выплата владельцам АЕ от княжеской прибыли ( за выкуп ресурса):100%

Назначенная выплата владельцам АЕ в составе деревни Moscow-City 100% от прибыли за развитие

Назначенная выплата владельцам АЕ в составе деревни Moscow-City 100% от прибыли за выкуп ресурса
После апгрейда уровня предприятий или увеличения количества недвижимости присылайте заявку на бонус по внутриигровой почте клону yurchenko555.

Всем желающим развиваться и сотрудничать со мной постоянно смогу предложить дополнительные бонусы.
Одно условие!

Не переходить в деревню, пока деревня Moscow-City не перейдет в село.
Дополнительный бонус для тех, кто будет соблюдать это условие 3 золотых в неделю.

Для деревень будут также назначены дополнительные бонусы.

Я пришёл в эту игру не так давно, но за это короткое время уже сделал довольно много и на достигнутом останавливаться не собираюсь! И пусть моё княжество осветит путь тем, кто стремится к высотам мироздания! Удачи Вам и успехов, не только в игре, но и в жизни!

Приглашаю желающих построить свои дома на территории «ВЕЛИКОЕ КНЯЖЕСТВО КНЯЗЯ ИГОРЯ»! Хутор: Moscow-City - бонус за вес дома 2 золотых Назначенная выплата домовладельцам: 0,003 золотого.

Как и обещал все заплатил честно)

10.12.13г Началось строительство княжества и появились вакансии строителей. Успевайте!Места ограничены - всего 400 клонов.
Размеры окладов строителей: 0.003

http://www.ageofclones.com/employment/private/building_site_type/1?switch_clone=1

Построил деревянный дом (3 ур), написал князю, пока тишина…то ли бонус отменил? … то ли письмо не заметил?

Возможно в игре не появлялся, тоже жду бонус за хутор)

Княже в командировке. Обещался скоро прибыть и все разрулить.

Не переживайте, бонусы будут выплачены 100%

Не раскидываетесь обвинениями.

Вы когда строились предупреждали князя?

Он заплатит)))

Он писал по почте что в командировке. Во вторых на вопрос какие будут откаты при переходе деревни в село он честно написал что меньше на 10 процентов. Все так и стало. Ждем появления князя.

Привет всем и нетерпеливым особенно! Я вернулся из командировки! Жду от Всех писем с номерами qiwi кошельков и суммами бонусов, которые я должен выплатить! Все писать на почту yurchenko555
P.S Специально для Bpa4 - Прежде чем что-то писать на форуме типа "Нас кинули и т.д. подумай хорошо головой раз 200 :)) Кидать на эти копейки никто не собирается… И во вторых: Я очень обязательный человек, если ты этого еще не заметил и всегда держу свое слово! Если ты Bpa4 только и сидишь тут, то у меня еще есть работа, ребенок, жена и семейные обязанности! Успехов:)))

2 лайка

Это очень радует… )))

Про копейки тоже понравилось.
Вспомнился анекдот. Приходит Чебурашка в булочную и спрашивает - сколько стоит крошка хлеба? Продавщица - Крошка? Хлеба? Да нисколько. Чебурашка - Вот здорово, накрошите мне пару батончиков!

Деньги вроде получил , но увы не золотые, 1000 рублей не понятно за что))) лучше бы владелец княжества договорился с каким нибудь банком и отсылал клонеро, а не эти подачки, и специально для yurchenko мы вроде на ТЫ не переходили

Если это подачка, зачем же ты выносил мозги все это время на форуме? И ныл что тебя кинули? Вообщем итог след: Хутор можешь не апать, бонусы не выплачу!

1 лайк

Еще раз говорю что обелено было 30 золотых, вместо этого было выплачено 1000 рублей, вопрос зачем они мне и как на них 30 золотых приобрести?)))) а ныть я не ныл, вообще то когда пишется со смайлами и прочим это не похоже на нытье. А насчет выплат я в принцыпе так и думал, что вы не выполнить свои обязательства!)))) и еще раз повторюсь на ТЫ мы не переходили

Приветствую всех участников игры Эпоха клонов! Приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству всех желающих обосновать поселение в стабильном и перспективном княжестве:
«ВЕЛИКОЕ КНЯЖЕСТВО КНЯЗЯ ИГОРЯ»! При постройке поселения в княжестве предлагается:

Бонус для застройщиков: строите поселение, пишите письмо на имя yurchenko555, получаете разовый бонус 20 золотых! по курсу 50!.