Великое Княжество Князя Игоря

Хорошо значит я по ошибке прочитал вот этот пост 17-и дневной давности

Yurchenko55517д
Приветствую всех участников игры Эпоха клонов! Приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству всех желающих обосновать поселение в стабильном и перспективном княжестве:
«ВЕЛИКОЕ КНЯЖЕСТВО КНЯЗЯ ИГОРЯ»!
При постройке поселения в княжестве предлагается:
Бонус для застройщиков: строите поселение, пишите письмо на имя yurchenko555,
получаете разовый бонус 30 золотых!!!.

Также установлены ежедневные дополнительные пособия всем владельцам недвижимости на моей земле.

Апгрейд каждого уровня лесопилки - 3 золотых

Апгрейд каждого уровня каменоломни - 3 золотых

Апгрейд каждого уровня мельницы - 4 золотых

Апгрейд каждого уровня рудника – 4 золотых

Назначенные выплаты владельцам АЕ

Назначенная выплата владельцам АЕ от княжеской прибыли (за развитие АЕ):100%

Назначенная выплата владельцам АЕ от княжеской прибыли ( за выкуп ресурса):100%

Назначенная выплата владельцам АЕ в составе деревни Moscow-City 100% от прибыли за развитие

Назначенная выплата владельцам АЕ в составе деревни Moscow-City 100% от прибыли за выкуп ресурса

Вы бы тогда хоть удалили лишние записи , что бы не вводит в заблуждение

Вопрос на будущее. Если в моей деревне будет построен хутор - то владельцу хутора бонус от Вас полагается?

Жесть. )) За такие заявления тему надо удалять…

1 лайк

Бонус получил в полном объеме , так что никакого кидалова нет.

Бонусы это личная инициатива в игре хозяев Княжеств. И многие раньше строились за свой счёт. И за что удалять? За то что кто-то получил обещаное и нафиг послал вместо спасибо ? Это щас так модно у Менеджеров среднего звена?

2 лайка

Ага. Тоже непонятно за что удалять тему надо. А эти скобочки извините за смайлики не считаю. Так что в предыдущем посте увидел только нытье. На месте князя, наверно не стал бы сразу так заявлять, но отношение к человеку (сорри - клону) было бы соответствующее.

Объясняю для менеджеров высшего звена. ))

Человек построился до внесения изменений в бонусную программу. Постройка была согласованна с князем. А в результате пришлось ждать и получил не то что хотел. А за то что ныл еще и бонусов дальнейших лишили. Где этот пункт в описании бонусной программы? ))

Можно поподробнее про нытье? Что под этим у вас понимается???

Я только за, просто принцыпиально не понимаю тех кто пишет одно а делает другое, да еще и с надменностью и тыкая

“Деньги вроде получил , но увы не золотые…” и так далее. Не в обиду Вам будет сказано, но я это так прочитал. Возможно князь и не выполнил свое слово, не знаю о чем Вы с ним договаривались. Мне, по крайней мере, все честно отплатил. Но данный факт можно было донести совсем в другом виде, а не так, как сделали Вы.

Ну возможно я прочитал не так, но в посте 17 дней назад написано было 30 золотых, получил я 1000 руб( хотя мне нужно для игры а не для вывода) и еще получил сверху оскорбления , причем все на ТЫ, суть не в откате, а в отношении. Хотя все что я написал до этого это - нас кинули ))))))))) - эта фраза заслуживает оскорбления и ТЫкания???

До этого получал бонусы от других и проблем не было, все четко без проблем, и люди очень культурные

Ну что я могу сказать - типа нашла коса на камень. Так часто бывает, когда пишешь, а не в живую общаешься. Попробуйте лично с князем пообщаться, может придете к какому-нибудь “консенсусу”. Тогда и отпишитесь здесь.

ЗЫ. Я с женой -то по виберу бывает пишу и чувствую что кто-то из нас какую-то пургу несет. Приходиться звонить и уже голосом выяснять что кто не так кого понял… А тут человек незнакомый.

1 лайк

Я конечно ни чего не имею в Вашем княжестве ребятки но по моему тут 3ажрались некоторые!))) выплаты как я 3аметил есть и походу будут в дальнейшем, вашему кня3ю привет и так держать, а не терпеливых на кол!!!

С уважением BOSS_BANDITO)))

Вам просто повезло , что вас тут нет;)))) и в чем зажрались?) условия тут стандартные, но выплачиваются в виде подачек, и когда вздумается))) да еще избранным

Эти “подачки” как вы говорите платит игрок со своего личного кармана, а если у Вас много своих “подачек” так не клянчите их у того кто даёт Вам стимул для дальнейшего ра3вития, просто вкладывайте в игру самостоятельно как это сделал Ваш щедрый на данный момент Кня3ь! Тут все живые люди и есть в реальности свои проблемы и не расположение своим временем как говорится форс-мажор, кто-то 3астрял в лифте, кто-то попал под машину, нужно иметь терпение и уважение к тому кто с Вами делится! “А клеветой своей пустой Вы просто пугаете новичков строится у него вот и все!” ВСЕ

1 лайк

Просто Князю нужно более внимательно относиться к своим сообщениям. Из процитированного я что вижу? Что я получу 20 золотых на свой счёт акка, если я построюсь в данном княжестве. Начинаются непонятки - что такое “по курсу 50” ? Судя по постам Врача, он получил 1000 рублей на Киви. Я бы тоже не обрадовался такому исходу - у меня даже нет счёта в Киви… И даже если бы мне в итоге пришлось его создать, что получить эту тысячу - куда я эти Киви засуну, они мне нафиг не нужны… Я рассчитывал на 20 золотых… Вот из-за это и все вопли в теме.

Так не он один выплачивает, просто всегда есть выбор, в данной ситуации я сделал не правильный выбор, это сугубо моя ошибка

1000 руб это 23.2 3олотых! вот Вам подска3ка! http://www.ageofclones.com/privateBank