Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

какая тема викторины пришла?

Я у тебя рукавицы возьму для задания?

Намерение лишним ртам отключаю.

бери. завтра я возьму, там по условиям,если я правильно понял, 1 вид расхода считается,а не общее количество фактов.

1 лайк

Какая то дичь на акке происходит. Мне кто-то намерение отключил. Если уж делаете, то признайтесь, когда спрашивают. А лучше сразу озвучивайте, что сделали. А еще лучше сначала думать, а потом делать.

меня пару дней назад вообще из дома выгнали, пока обратил внимание пропали 1 день работы и молитвы в храме, снизилось намерение

мне тоже тренировку намерения отключили. Что за фигня? кто хулиганит?

Носорог

а это не может быть связано с новым заданием - расходовать работку?
Кстати, странные задачи - почти все на расходы, а не на доходы - то купите всякой всячины, то сделайте максимум операций, то потратьте работку, и всего 1 раз - заработайте на торговле.

1 лайк

Расходовать просто проще)
По поводу рукавиц - хочу опыта набрать, чтоб на стройку домов попасть.
А так для задания достаточно в порт устроиться.

ок ну ты за 3 дня наберешь. я пока коплю опыт для прироста дохода от мяса.

Я еще рассудок на опыт поменяю, так что быстрее будет.

нет, не носорог

хочу в отряд расхитителей тайников устроиться, но самих тайников нету. скока времени их уже нету?

На такой ответ я рассчитывал) но это не мы с лисом, тигру вообще дела нет до акка, а Джессика так глубоко в акке не копается.
И постоянно когда что-то на акке происходит, потом приходишь ты Ой, а что это тут случилось?))

Давно уже.

т.е. ты думаешь что это я хулиганю? буду знать

какую тему для викторины получили?

у всех одинаковая. выберите ведущего чтоб всем подряд не писать, пусть он вопросы скомпонует от вас и присылает

2 лайка

надеюсь не надо озвучивать что тему светить в общем доступе не стоит. как и вопросы)

это даже я уже понял, и что письмо было с заданием, а не с комментарием поста на форуме, тоже

давайте определимся по ведущему: в 20.00 четверга МСК я планирую сладко спать, т.к. у меня будет уже 3,00 пятницы