Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Ну так как раз поэтому и не гонял)) Его невозможно гонять. А остальных двоих не вижу смысла, они до 30-го дня и на купоны, шансы пробиться в турнир нулевые. Если б Гроза отвис, гонял бы скопом, а так - даже в спортивный режим перевести не успел.

остальные - то понятно, они не спортивного телосложения. А по забегу кроме этого раздела форума, который, видимо, кто надо не читает, некуда больше написать?

Правда, я вижу такой запрос только от вчерашнего числа…


Вот это у тебя терпение - 3 дня ждать, прежде чем возмутиться! :smile:

1 лайк

В саппорт на такое они явно дольше будут реагировать. А та тема как раз для этого и создана, когда что-то зависло и нужно подтолкнуть.

Ну пусть толкают. Свинодром уже не в первый раз за последнее время подвисает. Я помню, когда ты мои ставки перехватывал и размывал, тоже был один такой зависший забег. Хорошо, что никто из нас там ставку не делал.

ау, акулы! Есть кто? Я смотрю, батрака с мясниками никто кроме меня не гоняет, активность стремится к нулю. Нас тут пока трое. Как статьи, пишутся?

Ау, есть кто онлайн? кто хулиганит со свиньями?

Ощущение, что вы провалите задание этой недели :thinking:

1 лайк

Со свиньями хулиганил я. Так как я предполагаю, что отчет нужно сдать в четверг (как обычно), то и оценка клонов будет зафиксирована в четверг. А фиксируется она утром.
Изначально я предполагал, что изменение оценки происходит одновременно с выплатой ФАИ , поэтому перекинул хрюшек к себе как раз к началу обсчета ФАИ, даже несколько заранее. Но после выплат ФАИ в оценке моего клона хряки не отобразились - значит, оценка фиксируется раньше. Так как для обычных игроков эта информация нафиг не нужна и никто это целенаправленно не выяснял, я не был в курсе данного нюанса, на ФАИ еще как-то ориентироваться можно, а на мифический “расчетный час” - очень проблематично. Судя по оценке клонов, иммунка все же у лиса, разумными затратами мне его не догнать. Была мысля обнулить характеристики, и это даже вредительством особо назвать нельзя было бы, так как всё равно мясников почти не гоняем, но не стал. Мало ли, ведущие заморочаться, и будут считать то, что именно “набрано”, а “потеряно” учитывать не будут))

У тебя свиньи, конечно, содержались безобразно, мало того, что купонные хряки сожрали баклажаны (часть прибыли потеряли, но не смертельно), так они еще и молока нахлебались… Ну ладно бегового хряка для драйва молоком кормить, но купонных хряков… В общем, спасал наш акк от страшных убытков, вырвав из лисиных лап беззащитных хрячков))

хрячки сытые и довольные. Передают всем привет, Гроза синодрома побегал, размялся.

По характеристикам - предлагаю джентльменское соглашение их друг другу не обнулять. Это было бы ну совсем нечестно.
Что касается

, то неделю назад я что-то подобное уже читал и помню, чем это закончилось.
А касательно затрат, то наш аккаунт все это время производил достаточно много ликвидного товара: помёт куриный, навоз свинячий, яйца куриные, почему-то кроме меня никто их не использовал, я вчера даже специально оставлял половину по-братски, но сегодня она так и осталась невостребованной, ну не пропадать же добру :slight_smile: . На вырученные деньги плюс пару удачных ставок (мы не зря тренировались на прошлой неделе) получено доп. образование, куплен прииск, опять-таки приносящий ликвидную продукцию, куплены корма для курочек, которые зашли в Счастливый фермер.

Я молоко из кормушки убрал. Ну не кормят молоком рядовых хряков, особенно на купоны! Оно и Грозе не особо нужно, чисто побаловаться, но в минуса кормить остальных смысла не вижу.

Я был уверен, что в зачет пойдут оценки клонов на текущий момент. Если бы хотел обнулить - обнулил бы вчера) Так что это соглашение целиком и полностью поддерживаю.

Ты вроде говорил, что статью уже отправил, я нигде не нахожу её… Ты с акульего акка отправлял хоть?

нет, с зорриного

Есть у меня некое подозрение, что отправлять все же нужно с акульего…

1 лайк

хорошее подозрение, жизненное такое…)

1 лайк

Прочитав это, я пришёл к выводу о том, что задание дано Зорроюристу, а не исключительно и именно акуле-лису. Не вижу противоречий, если статья будет от того, кому поручено ее написать.

Кроме того, ни от акулы-тигра, ни от акулы-носорога я статьи тоже не вижу, хотя до окончания четверга уже мало времени, а статья еще должна пройти контроль. моя вот уже больше суток проходит.

Знаешь, что я только что понял? В описании задания нет никакой конкретики о том, за что будет выдан иммунитет!

Ну обычно он выдается за лучшее выполнение задания, хотя в этом сезоне бывало и иначе (но в воспитательных целях)

@Sportsmen777 ты появляться вообще собираешься? Или тебе нравится, когда тебя упрашивают сделать отчет?
Статья написана, отправлена?

Так что, будет статья от тебя? Или просто сделаешь отчет с выполненным заданием?

Если что, ПРОВЕРКУ редактора статья akula.nosorog прошла. К сожалению, не очень успешно, но про успех прохождения ничего написано в задании не было. Так что, если успешную статью написать не успеешь, то отчетный скрин есть)

я с основного акка хотел написать статью