Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

хрячки сытые и довольные. Передают всем привет, Гроза синодрома побегал, размялся.

По характеристикам - предлагаю джентльменское соглашение их друг другу не обнулять. Это было бы ну совсем нечестно.
Что касается

, то неделю назад я что-то подобное уже читал и помню, чем это закончилось.
А касательно затрат, то наш аккаунт все это время производил достаточно много ликвидного товара: помёт куриный, навоз свинячий, яйца куриные, почему-то кроме меня никто их не использовал, я вчера даже специально оставлял половину по-братски, но сегодня она так и осталась невостребованной, ну не пропадать же добру :slight_smile: . На вырученные деньги плюс пару удачных ставок (мы не зря тренировались на прошлой неделе) получено доп. образование, куплен прииск, опять-таки приносящий ликвидную продукцию, куплены корма для курочек, которые зашли в Счастливый фермер.

Я молоко из кормушки убрал. Ну не кормят молоком рядовых хряков, особенно на купоны! Оно и Грозе не особо нужно, чисто побаловаться, но в минуса кормить остальных смысла не вижу.

Я был уверен, что в зачет пойдут оценки клонов на текущий момент. Если бы хотел обнулить - обнулил бы вчера) Так что это соглашение целиком и полностью поддерживаю.

Ты вроде говорил, что статью уже отправил, я нигде не нахожу её… Ты с акульего акка отправлял хоть?

нет, с зорриного

Есть у меня некое подозрение, что отправлять все же нужно с акульего…

1 лайк

хорошее подозрение, жизненное такое…)

1 лайк

Прочитав это, я пришёл к выводу о том, что задание дано Зорроюристу, а не исключительно и именно акуле-лису. Не вижу противоречий, если статья будет от того, кому поручено ее написать.

Кроме того, ни от акулы-тигра, ни от акулы-носорога я статьи тоже не вижу, хотя до окончания четверга уже мало времени, а статья еще должна пройти контроль. моя вот уже больше суток проходит.

Знаешь, что я только что понял? В описании задания нет никакой конкретики о том, за что будет выдан иммунитет!

Ну обычно он выдается за лучшее выполнение задания, хотя в этом сезоне бывало и иначе (но в воспитательных целях)

@Sportsmen777 ты появляться вообще собираешься? Или тебе нравится, когда тебя упрашивают сделать отчет?
Статья написана, отправлена?

Так что, будет статья от тебя? Или просто сделаешь отчет с выполненным заданием?

Если что, ПРОВЕРКУ редактора статья akula.nosorog прошла. К сожалению, не очень успешно, но про успех прохождения ничего написано в задании не было. Так что, если успешную статью написать не успеешь, то отчетный скрин есть)

я с основного акка хотел написать статью

Мне главное - отчет. Если б успел написать и пройти проверку с основного акка - удалил бы статью со своей акулы, и типа ничего не было.

ладно, пусть будет статья с акульего акка

Надеюсь на этой неделе увидеть подробную статистику по курятнику полученные яйца, съеденный злак и конопля, ну и призы) Удачи!)

ОК буду постить отчёты, зерно, травка, элики - точно, а вот с призом - если получится. Для меня это первое участие в конкурсе яйценосов, будет опыт

Так как меня еще не выгнали (еще 2,5 часа я в аквариуме!), буду тут флудить)) Главное - итоговый отчет за неделю, думаю, многим будет интересно. Ну и за следующую неделю тоже - так как нужно будет восстановить поголовье для нового участия, или, если снова участвовать не будет желания, то просто восстановить поголовье)

Договорились. для курятника активирован режим “за стеклом”

на некоторое время выхожу офф-лайн. Не скучайте.

Акулы, мы хотим предложить ставку) в 15:30 будьте тут

1 лайк