Акула клонов - 2 с Первым Международным Банком ☆ Задания, отчетности и голосовании

Пятница 13ого!) Нужно запомнить эту дату когда акулы без единого наказания выполнили задание недели!))

Под конец недели они научились слышать друг друга и поэтому заработали дополнительно 12 клонеро от Первого Международного Банка!!! Ура!

Лучшим игроком, по мнению зрителей, на этой неделе становится @stebel :clap:

-Ооооо божественный Стебель! Ты наш спаситель! Чтоб мы без тебя делали? Слава Стеблю! Слава! - так пропагандируют сами акулы. Забавно)
Мы долго думали кому дать иммунитет… @alba или @stebel… решили прислушаться к мнению зрителей и самих акул и выдать иммунитет Тигррру!)

Так же хотелось бы отметить игру @Magdagachi и @Zorrojurist :clap: будьте смелее и внимательнее) Молодцы :+1:

Голосуем!

akula.lis - @Zorrojurist
akula.molot - @Avantiurist
akula.mako - @alba
akula.tigr - @stebel
akula.pila - @Gessika
akula.nosorog - @Sportsmen777
akula.gnomik - @Magdagachi


На этой неделе иммунитет у @stebel. Против него голосовать нельзя.

Голосование продлится до 15:00 МСК

На аккаунте произошла смена пароля. Новый пароль будет выслан после объявления итогов голосования.

Флуд в теме запрещен.

1 лайк

Никто не хочет первый. Начну я.
голосую за akula.gnomik - @Magdagachi просто по взаимной симпатии))
Но эта неделя мне его понравилась очень))))

С каждой неделей задания становятся все больше специфичными, а выполнение иногда требует выдержки, а не лететь сломя голову в неведомом направлении.

На этой неделе мой голос за @alba.

1 лайк

Посмотрим, что будет дальше) против @alba

1 лайк

Голосую против @Magdagachi не потому что он отдал голос против меня, а за то, что всю неделю настраивал весь аквариум против одного из игроков, честно это очень сильно раздражает. Прекрасно понимаю, что если он останется дальше играть, то наживаю себе серьёзного врага, но своё решение не изменю.

С одной стороны, Магдагачи выгнать выгодно, он сильный соперник и в будущем от него избавиться будет сложно. С другой стороны, Альба может сделать так, что золота акулий акк не получит, а это уменьшит ценность выигрыша.
Но эти аргументы не имеют значения, так как на данный акк я не рассчитываю. Нужны другие аргументы!

С одной стороны, Магдагачи меня практически спас на первом голосовании. С другой стороны, я большой поклонник фразы “Дорогая, сегодня 8 марта, можешь не мыть посуду и вообще ничего по дому сегодня не делать! Это твой день, отдыхай. Завтра все вымоешь”.

И тут я понял, что эти аргументы так и намекают проголосовать против @alba

5 лайков

До стационарного компа могу не успеть до конца голосования, так что сорри за возможные опечатки. Итак, выбираем по сути между Альбой и Магдагачи. Маг, конечно, принёс команде больше пользы и по игре, и по финансам, только мясником мы заработали немало денежек для начинающего аккаунта. Альба, с другой стороны, принесла команде может и меньше финансовой пользы, но явно больше эмоций, пусть и не всегда положительных. И при этом её не всегда обдуманные поступки не привели на этой неделе к каким-либо фатальным последствиям. Лично я в клонах не столько для финансовой выгоды (но деньги лишними не бывают), сколько для именно игры т.е. эмоций. Опыт сосуществования в одном аквариуме с Альбой мне представляется итереснее, чем с Магом. Поэтому пусть Альба ещё побудет с нами. Голосую против Магдагачи, хотя личнотпротив него ничего не имею, без обид

2 лайка

голосую против alba из-за ее спешки в некоторых действиях

2 лайка

Голосование завершено.

На этой неделе нас покидает @alba. Зато кааак красиво она это сделала! Без тебя аквариуму будет скучно :kiss:

В воскресенье акулы получат 42 клонеро от Первого Международного Банка :dizzy:

Новый пароль к аккаунту будет выслан прямо сейчас)

3 лайка

Добрый день акулы!) Сегодня мы будем наблюдать ваши кулинарные способности и умение спекулировать на бирже)

  1. Ежедневно клону торговать с максимально возможной прибылью отличной от нуля в большую сторону не нарушая правил конкурса. Ежедневный отчет одним сообщением в теме отчетов обязателен. В отчете отразить то что потрачено, продано, итог.
  2. Учёными доказано, что раз в неделю человеку обязательно нужно есть рыбу - это очень полезно для работы мозга) Вам надо будет выложить фотоотчет вашего рыбного блюда в четверг, в теме участников. На фотографии должна быть рыба и надпись ЭК, чтоб доказать оригинальность фотографии.

И конечно зрительские предпочтения

0 голосов

4 лайка

Зрителям на этой неделе предлагается придумать задание для акул по аккаунту. Чья идея, вдруг, совпадёт с нашей или же мы реализуем ее - получат вознаграждение от Первого Международного Банка! От одного зрителя по одной идеи принимаются в ЛС @esga

Сегодня продавал эксклюзивные купоны работоспособности, полученные гномиком из трапезной. В трапезную, кстати, подавались яйца собственных курей.
Благодаря нашим админам, мы все легко можем узнать цену 1 ед работоспособности - 0,0025 з.
Сумев продать 1 купон за 0,009з с учетом комиссии гномик получил на руки 0,0027 з. Итого прибыль 0,0002з. или 8%

1 лайк

Так как на выполнение задания у меня сегодня было не так много времени, изначально надеялся на продажу философского камня, который моя акула притащила из круиза за 0,1 золотой. Но за несколько часов на камешек никто не позарился, и я не стал рисковать.

Благодаря тому, что ордера срабатывают с задержкой, удалось купить немного коровьего навоза прямо в момент его выставления, обходя тех, кто рассчитывал на свои ордера. Выглядит это так:
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Для тех, кто не уловил - ордер не сработал (не было операции Снятие резерва для торгового ордера), ордер остался висеть дальше и ждать своей очереди, а покупка совершилась по выставленной цене раньше ордеров. Так что пришлось ловить ручками, просто там какой-то редиска наставил ордеров по данной цене… Боялся сегодня не успеть это все реализовать.

Стоимость навоза плюс переработки составила 0,0104, с продажи удобрения получилось 0,0105, чистая прибыль 0,0001! Миссия на сегодня выполнена, завтра надеюсь на более существенные результаты.

3 лайка

Благодаря кому, не знаю, акула-пила сегодня продала весь куриный помёт собранный из курятника, затраты в сутки на злак для курятника 9,8 стоимость 0,004 тратим 0,392.

Продукция 49 яиц и 15,68 помёта, стоимость яиц 0,0074 выходит 0,3626 в остатке 0,0294 помёт был продан по 0,0144
2

Стоимость за сутки 0,225792, затраты на работоспособность 0,0024, затраты на ремонт 0,04 в сутки, то есть прибыль составила 0,15392 делим на количество помёта, выходит с килограмма в среднем прибыль 0,0098.
Так как пила продала 26 килограмм прибыль составила 0,2548.

1 лайк

купоны работоспособности были проданы на блошином рынке

3 лайка

Первый день прошёл тяжеловато, удалось продать только 1 куриный помёт произведённый нашими курами. Злак был закуплен на товарной бирже

%D0%97%D0%BB%D0%B0%D0%BA

Затраты в сутки на злак для курятника 9,8 стоимость 0,04 тратим 0,392

Куры наши славно поели

Продукция 49 яиц и 15,68 помёта, стоимость яиц 0,0074 выходит 0,3626 за вычетом налога товарки 0,3426 в остатке 0,0494. Основная масса помета была продана по 0,0144 и 1 помет по 0,0145 получаем 0,2259 за вычетом налога стоимость равна 0,2146.
Затраты на работоспособность 0,0024, затраты на ремонт 0,04 в сутки, то есть прибыль составила 0,1228 делим на количество помёта, выходит с килограмма в среднем прибыль 0,0078. Благодарю Джессику за расчет.

Сейчас у нас выставлено много орденов на покупку разного навоза, так что сегодня ожидается жаркая торговля.

1 лайк

первый день прошёл неплодотворно, пока стоят ордера и лоты не проданы, результат минимален. удалось продать только 2 бриза

на производство бриза ушло:


и

ИТОГО супер-прибыль составила 0,0031!

Скоро новый день, он будет более удачным

2 лайка

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
С продажи помета получено 0,0137 золота.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Продукция 49 яиц и 15,68 помёта. Стоимость работоспособности на данный момент составляет более 0,0024. Яйца мы не продаем, а используем, соответственно, считаем по цене работоспособности: 3х49х0,0024=0,3528.
Затраты в сутки на злак для курятника 9,8 стоимость 0,04 тратим 0,392. Затраты на работоспособность 0,0024, затраты на ремонт 0,04 в сутки. Получаем убыток в 0,0816 и 15,68 помета. Чтобы выйти в ноль, считаем себестоимость помета: 0,0052 золота за кг.

Итого, прибыль составила 0,0085

1 лайк
                                  Отчёт за вторник.

Сегодня не стала изобретать велосипед, а повторила вчерашнюю продажу, только с килограммом помёта, все расчёты скопировала, с небольшими корректировками на цены.
Затраты в сутки на злак для курятника 9,8 стоимость 0,004 тратим 0,392.


Продукция 49 яиц и 15,68 помёта, стоимость яиц 0,0074 выходит 0,3626 в остатке 0,0294 помёт был выставлен за 0,0143.
2
Стоимость за сутки 0,225792, затраты на работоспособность 0,0024, затраты на ремонт 0,04 в сутки, то есть прибыль составила 0,15392 делим на количество помёта, выходит с килограмма сегодня в среднем прибыль 0,0096.

Так как пила продала килограмм прибыль составила 0,0096.
Всем оставшимся акулам выставила тоже по килограмму помёта на продажу, для выполнения задания, только он продался дороже. Внимание для тех акул кто будет составлять отчёт сделайте корректировку на это. Всем удачи.

1 лайк