Акула клонов - 2 с Первым Международным Банком ☆ Задания, отчетности и голосовании

это трудный момент игры, выгонять кого-либо. с помощью гсч сделаю выбор.
akuls.tigr получился

Серьезно? Без тигра тут вообще будет скукота. Будем на полном серьезе выяснять что такое вз, элики, сделать батрака или нет? прятать деньги друг от друга, покупать инструменты и не пользоваться ими, и тд и тп. Против зебры ничего не имею, сильный игрок (вон голосов сколько собрал :slightly_smiling_face:), но тигра хочу оставить.
Для остальных - есть высказывание: если ты в комнате самый сильный, ты не в той комнате.

Голос против @GoldGerda

7 лайков

Голосование завершено.

Акулы получают штраф по 0.5 клонеро каждый за нарушение правил касательно недельного отчёта (не полностью выполненное). За последующие нарушения правил возможны более крупные штрафы.

По итогу голосования нас покидает @GoldGerda

Новый пароль к аккаунту будет выслан прямо сейчас)

2 лайка

Внимание!

Акулам выпавший приз “удачливый клон” будет предоставлен иммунитет в одном из голосований, по желанию

Добрый день акулята! Вчера вы получили клонеро от нашего спонсора @3BEPO6OY и его Первого Международного Банка. На этой неделе вас ожидает интересные прогулки по всей игре.

Игра 12 записок – это интересный квест, в котором последовательно спрятаны 12 подсказок, которые ведут к недельной выплате)

Ваша задача отыскать все записки, которые мы спрятали, выбирая последовательно одну из акул из своих рядов, которая будет добывать нужную информацию. Не забывайте также про общие правила конкурса.

  • В записках загадан обладатель следующей записки
  • Задание выполняет обязательно тот, кто ищет следующую записку. Допустим, Лис пишет Пендалю с просьбой дать следующую записку - значится Лис и выполняет полученное задание от Пендаля.
  • Разрешена помощь команды.
  • Отчет о выполненном задании в теме отчета обязательно.

Погнали!))

Самая первая записка у Бубль Гумсь, она лёгкая

Сейчас вам нужно узнать у кого находится вторая записка. Договориться, кто напишет этому игроку и получить задание, чтоб получить третью записку)) и т.д…

4 лайка

Мы совсем забыли о зрительском голосовании)) но ненадолго.

Уважаемые зрители нашего аквариума, приглашаем вас проголосовать за одного из участника, который, по вашему мнению, на этой неделе лучший!

0 голосов

2 лайка

Короче Акула Бык отпахал на поле как «Папа Карло» глаза красные))) злой как пёс. Мои достижение увы оставляют желать лучшего как смог войти на форум и игру понял сколь я пропустил за 3 дня получится нагнать или нет не знаю. В лото не без помощи любезных Акул сделал и отправил. Уважаемые ведущие прошу изменений не могу войти пока в вклею голова круг буду стараться но не хочу что бы мои братья и сестры из аквариума как то из-за этого пострадали! Если что Бык готов понести наказание%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Вот задание от нашего ведущего поступило: «сделать Карту лото поприличней, чтоб не стыдно было к столу подовать и выложить в конкурсе там посмотрим»‭

1 лайк

1 лайк
                                  Отчёт задания.

Задание: Чтобы задобрить скромного журналиста акула должна показать себя журналисту топлес, не обязательно красотой своей форум освящать, можно и в личку . Ну коль акула девочка, то добрая татарочка решила упростить задание и можно сделать фото в бюстгалтере, либо прикрыться чем-то.
Скрин фото отправлен в личку.
https://pastenow.ru/85UBR

4 лайка

Задание выполнено.



а вот и весь текст:

5 лайков

задание … выполнено…всеми усилиями… Благодаря всей команде …

Благодаря акуле- носорог, Sportsmen777, задание выполнино на отлично!!! (пока акула-мако, т.е. я возилась с микрофоном, который периодически очень хорошо глючил, и только лишь 2 раза за весь период пребывания радио, по условию 19-00 до 21-00(МСК), получилось ненадолго ведущему fAntoM59 услышать меня.)

благодаря акуле-тигр, stebel, сделали филологический анализ всех моих действий и просьбе о помощи, что позволило не только выполнить задание на отлично, но и не упасть лицом в грязь перед ведущими сего конкурса, а именно Bubble_gums и esga



даже свидетели есть, Gessika:

3 лайка

Итак, по радио передавали, что наша следующая записка - у финалиста предыдущего сезона, которого пожевала Бестия. Таковой был найден быстро:


По заданию нужно было не просто купить билет, но и отправиться в путешествие, а это значит, нужно дождаться полного заполнения судна. Наиболее подходящий вариант стоил достаточно дорого:

Акула тигр, конечно, не обладает той же родословной, что и уважаемый Рабитий (возможно, это как раз его кораблик и поджидал нас…), но частое общение с @Tottie пробудили в его душе трепетное отношение к деньгам. И переплачивать за круизы - не наш метод!

Наш метод - испробовать новый блок! Поэтому кто-то, не будем тыкать в него пальцами, решил запустить продажу билетов на кораблик с чудесным названием Наставнический. И, по чистой случайности, 1 билетик с прекрасной ценой 0,1 остался не проданным! Акула тигр, размяв свои плавники, мигом купил заветный билетик, и уже смотрит на дальние берега с борта чудесного кораблика:

4 лайка

получил задание от kiska255
kiska255: Здравствуйте! Ваше задание: Придумать и согласовать со мной конкурс для официального паблика в “ВК”

2 лайка

Задание по освоению блока Ценные бумаги выполнено. 10 ЦБ приобретены и будут радовать нас дивидендами.

2 лайка

задание от Амазонки было такое, её я сразу узнал, т.к. промелькалась она на конкурсе красоты


в чатовую мафию ниразу не играл, поэтому даже не успел проголосовать первым, а в списке был первым.
То себя лечил, то маньяка, но мы на удивление акулами выиграли - судья толковый попался

Всю игру изучал правила игры, чем доктор занимается :face_with_monocle:

1 лайк

задание получили от XblTb и звучало оно следующим образом:

ответ был прост, но потратили мы на него ОЧЕНЬ много времени…

Надеюсь хватит нам сил и времени на оставшиеся задания.

Задание

Решение

Подсказка

1 лайк

Так как филолухи есть не только у акул, постараемся подстраховаться. Итак, все 12 записок мы нашли, но отчетов о задании у нас только 11. Смотрим на правила:

И ищем первое задание. Вроде бы нет его, а все же вот оно:

Мы узнали, что это есга:

Договорились, кто будет писать:

И получили задание:


Мы просто прекрасны, получили 12 записок, выполнили 12 заданий, теперь ждем, что получим по 12 клонеро на каждую акулу.

1 лайк

отчет по первой записке.
задание было для всех
задание:


решение задания:

1 лайк