Человек года -2018. Номинация "Флудер года"

Дорогие мои, рада приветствовать вас на конкурсе “Человек года - 2018”!

В этой номинации вы будете выбирать самых болтливых и остроумных на нашем форуме и в чате уходящего 2018г!))

:sparkles: Каждый игрок предлагает три кандидатуры в этой номинации, расположив их по призовым местам.

:sparkles: Составить свой список может любой игрок, зарегистрировавшийся на форуме не позднее дня начала конкурса.

:sparkles: Желательно прокомментировать, почему вы выбрали именно этих знатных флудеров.

:sparkles: Себя номинировать запрещается.

:sparkles: При подсчете голосов “лайки” учитываться не будут.

:sparkles: Кандидат, которого поставили первым, получит 3 балла, второй - 2, третий - 1. По окончанию конкурса баллы суммируются у каждого номинанта.

:sparkles: В итоге, достойным номинации окажется всего один!

:sparkles: Чтоб не было путаницы при подсчёте голосов, просьба, указывать форумный ник игрока начиная с @ или ник основного клона.

:sparkles: Номинация считается состоявшей если наберется 20+ голосующих.

Флуд в теме конкурса запрещен! Общаемся мы в теме Обсуждение конкурса "Человек года"

Конкурс продлится до 28 декабря включительно. Время по Гринвичу.

В чем смысл, спросите вы? А в том, что такая номинация может сблизить людей, ведь это социальное явление, борьба претендентов за титул лучшего игрока года будет идти не с точки зрения “сколько он заработал или насколько поднял свой статус” а с точки зрения того, каким он был активным, отзывчивым, интересным, как с ним было приятно общаться и какие поступки он совершил (хорошие, конечно же). (с) kuzmin2, статья от 21.01.2014г

3 лайка
  1. @Kagan001
  2. @Eropka
  3. @margo14
1 лайк
  1. @ TheBESTu9 - ( просто милая болтушка )

  2. @ @ Doctor11 - ( прикольно комментирует конкурс! )

  3. @ Dmitry_Anatolich - ( фу! )

1 лайк
  1. @esga - о, он для меня самый главный флудер в чате и на форуме))) мистер соль! Его много везде и это радует!))

  2. @w007 - у меня к нему прям скрытая любовь! Тсссс… не говорите только ему))) Как он выражает свои мысли! От него даже у Пендаля всегда улыбка на устах)))

  3. @Eropka - за тебя!)

2 лайка

@Eropka
@Bubble_gums
@esga

4 лайка

Riva права). Я было даже на него обиделась, за, как мне показалось, хамство, но потом посмотрела с другой стороны))).
Ну а для разнообразия еще одного человека добавлю - последнее время только и вижу в чате)

@Eropka
@esga
@TheBESTu9l

2 лайка

Если рассматривать флуд, как искусство общения на отвлечённые темы, то первое место безусловно :

  1. @Ermolay
  2. Сюда бы я нескромно поставил себя, но нельзя, поэтому пусть @esga порадуется
  3. Конечно Наиля. У неё, конечно, так складно не получается, поэтому она количеством берёт.
2 лайка

Человек я новый не в чью обойму не вписался. Голосую, посмотри, как в армии на раз, два, три.

  1. Bubble_gums
  2. Cropus
  3. Jejster
1 лайк

@Eropka
@Eropka
@Eropka

1.@Bubble_gums
2.@w007
3.@Dmitry_Anatolich

  1. @Bubble_gums - поищите темы где ее нет)
  2. @isbinfo - часто пропадает, но когда просыпается то он везде
  3. @Eropka - не очень часто, но стабильно и везде куда дотянется, но исключая то, что ему не нравится)

ЗЫ. сознательно исключил завсегдатаев комнаты чата мафия зрители - мне тупо не хватило бы первых мест перечислять ники оттуда…

2 лайка

@Bubble_gums - за вездесущность и катание на спинах :sunglasses:
@Eropka - если флуд как искусство
@esga - если флуд как профессия

2 лайка

Ок. троих, так троих, но ведь нигде не указано, что все трое должны быть разными клонами…))) Так, что:

  1. @esga - он везде
  2. @esga - без него “вода на форуме не освятится”
  3. @esga - любит просто флудить
    Как-то так…)))))

Мне кажется, всякий достойный флудер должен был уже отписаться в этой теме и презентовать себя, так что выберу троих из числа проголосовавших.

  1. @isbinfo
  2. @w007
  3. @Bubble_gums
2 лайка
  1. @esga дежурный)))
  2. @Bubble_gums дежурная))
  3. @hesk подрастающая смена)) что характерно: в топиках о продаже аккаунтов он строго следит за искоренением всякой ереси))
1 лайк
  1. @Bubble_gums
  2. @TheBESTu9l
  3. @hesk
1 лайк

1.@bubble_gums 2.@thebestu9l 3.@/esga

1@Bubble_gums
2 @13th
3@esga

2 лайка

@esga
@ татарка точно сАААбака , и
@ дэвид смоГГГ … много смалит в тихаря, пока крутится пластинка плэй листа)))

2 лайка
  1. @esga - ибо душевный)
  2. @Bubble_gums - ибо азартная, с огоньком)
  3. @Eropka - ибо любит виртуальные пельмешки )
2 лайка