"ФЛИРТ на острове". Вечерний костёр

А всё, что выводит меня из зоны комфорта меня напрягает, бесит и нервирует!

Я не знаю как тебе объяснить, но в таких случаях лучше может пофигистом быть

Психологи измерили даже радиус этого личного пространства. Он составляет 40 см.

Если ты изучаешь психологию, почему тогда не можешь как-то себя контролировать?

Пофигистом может быть только камень или пень. Вот ему все равно кто его пнет. Я же не могу быть пофигистом, потому что я живой, реагирую на происходящее. Вот эмоции нужно контролировать, но это тяжело!

Отлично, я пенёк))

1 лайк


Могу я контролировать себя. Это просто игра, образ. В реальности я сангвиник, а не холерик! :slightly_smiling_face:

Нет, ты не пенек. Ты просто флегматик, у которого обычно железное терпение! Но если тебя раздраконить, то ты будешь дольше успокаиваться чем я!

1 лайк

Может ты и прав). Я сегодня так устала и серьёзно не очень соображаю).

Всё хорошо, я с тобой. Я могу больше не косить под бешеного, если тебя это напрягает. У каждого человека много масок. И иногда кажется, что за этими масками уже теряешь себя настоящего…

1 лайк

И драконить меня точно нельзя, будет атас)):joy:

1 лайк

Я видел тебя в действии, когда тебя раздраконили. Меня это впечатлило!.

1 лайк

Давай играть свои образы, хотя может это не обязательно. Меня пока никто не раздражает, кто раздражал, тот уплыл уже)

1 лайк

Ты видела уже несколько моих образов. Я могу быть нежным романтичным, и буйным грубым. Я играю то, что мне нравится. Но я готов подстраивать свой образ под тебя, чтобы слишком не шокировать

1 лайк

Не надо подстраиваться, вряд ли можно меня чем-либо испугать, я только могу сыграть испуг, если надо)

Я настроен поиграть подольше. Если получится - победить. И мне нужна пара. Мне нужна ты! Мне нужна львица, за овцами пускай бараны бегают! :upside_down_face:

1 лайк

Это я образно сказал. И не стремился никого обидеть. Но вижу - сумел поднять тебе настроение!

1 лайк

Я поняла, что образно). Буду играть пока не сольют).

Спасибо, давай играть, пока до нас не добрались. :slight_smile:

Доберутся если захотят, я ведь такой же провокатор как и ты! Так по крайней мере считают!

1 лайк