"ФЛИРТ на острове". Зрители

Я привыкла уходить тихо, даже когда кто-то рядом кричит…

1 лайк

Позже поиграю… а пока полетел пить бальзам… чтобы не пропустить потом самое интересное…

@Aikido Даже если бы я и был Джокером, что я отрицаю, нафиг орать на весь эфир и пытаться подставить настоящего Джокера?! Феникса вам мало было?! Вы лучше с фетишистом своим разберитесь! :upside_down_face:

2 лайка

@XblTb отбери у них эти грибы, а то они с ума опять сходят! Совсем не думают что пишут!:face_with_symbols_over_mouth:

У них там свой поставщик.
Я ему уже сделал внушение.


Сегодня вообще сплошной экшен. В мафию все никак не наиграются!

ВНИМАНИЕ!
ГОЛОСОВАНИЕ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ.
Можно ли считать данное сообщение от @st.svoboden
выполнением недельного задания:

Задача участников ежевечерне (со временем предлагаю определиться самим, думаю, вариант с 18.00 до 23.00 мск будет вполне подходящий) рассказывать у костра истории.

  • Да, можно.
  • Нет, нельзя.
  • Не знаю.

0 голосов

Может, краткость и сестра таланта, то то что он написал, даже на анекдот не тянет! :roll_eyes:

сначала ткнула, а потом условия прочитала, вот ведь я торопыга))))

там мой голос Хыть можешь не считать

хыть боится сам засудить “рассказ”?

Я так же😂

Это не рассказ, а предложение остальным, порассуждать на тему, кто и как понимает фразу.

Торопыжки ))

Бывает) потом могу уйти в аут)

Не могу сдержаться, хоть и обещала молчать до понедельника.

Верно. По ней видно, что она старается менять стиль письма) давно слежу…

Провела небольшое расследование…

Обратите внимание, что очень редко, кто ставит скобочки, а потом восклзнак. Обычно, все пишутнаоборот.

Идем дальше… Еще заметила такую особенность, как пропуск пробела в предложениях

И еще кое-что нашла) это стиль писать цифры с окончанием

Еще тут в цитатах видна любовь писать некоторые слова с большой буквы) Пробежки, Амулета и пр.


А я еще задавалась вопросом, кто из девочек меня так не любит, чтоб так агрировать… Теперь все понятно. Не благодарите)
И, да, я знаю, что сделала сейчас плохо.

7 лайков

Все ты правильно сделала. Не вини себя.Это тебе… ты его заслужила! :slightly_smiling_face:

1 лайк

Нет.
До этого была переписка в личке.
Я предложил спросить у остальных.


Я и так авторитетно заявляю что ты девушка, а не трансвестит! Меня не обдуришь дважды! :yum:

Ути ты смотрика Шерлок Холмс)))!!!

Но мне кажется, что не стоило этого делать, во первых правила не нарушены, во вторых сцена потеряла такого актёра, этож талантищще, по крайней мере немногие бы так смогли вжиться в роль.

1 лайк